上海71路公交线路
双流路天山路 → 延安东路中山东一路(外滩)
运营时间:
04:35-24:00 - 04:00-24:00
票价信息:
单一票价:2.00元
站 点:
17个
更新时间:
2015-01-29 07:33:05
去程
返程
1
双流路天山路
2
天山路天中路(轨道交通2号线威宁路站,长宁区图书馆)
3
天山路芙蓉江路
4
天山路娄山关路(轨道交通2号线娄山关路站)
5
天山路中山西路
6
延安西路凯旋路
7
延安西路定西路
8
延安西路番禺路
9
延安西路江苏路
10
延安西路镇宁路
11
延安西路华山路
12
延安中路铜仁路(轨道交通7号线静安寺站,上海展览中心)
13
延安中路陕西北路
14
延安中路石门一路
15
延安东路重庆北路
16
延安东路普安路
17
延安东路中山东一路(外滩)
1
延安东路中山东一路(外滩)
2
延安东路浙江中路
3
延安东路西藏中路
4
延安东路重庆北路
5
延安中路石门一路
6
延安中路陕西北路
7
延安中路铜仁路(轨道交通7号线静安寺站,上海展览中心)
8
延安西路华山路
9
延安西路镇宁路
10
延安西路江苏路
11
延安西路定西路
12
延安西路凯旋路(轨道交通3,4号线延安西路站)
13
天山路中山西路
14
天山路遵义路
15
天山路古北路
16
芙蓉江路茅台路
17
茅台路水城路
18
茅台路威宁路
19
双流路天山路
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从凤庆小区-4号门到如家商旅酒店(上海华东师范大学吴泾店)怎么走?
从新源路/泽普路(路口)到罗和路与天家路交叉口怎么走?
从凤庆小区-4号门到永德路怎么走?
从昌平路999弄1号到竹园新村怎么走?
从四川北路山阴路到老西门(西藏南路)怎么走?
从海阳路与洪山路交叉口到虹桥火车站怎么走?
从海联公寓-东门到四川北路/山阴路(路口)怎么走?
从大渡河路到上海朱家角古镇旅游区怎么走?
从杨柳青路/金沙江路(路口)到上海朱家角古镇旅游区怎么走?
从共和新路4703弄小区到惠粤轩茶餐厅(乍浦路店)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014