上海96路公交线路
中山南一路西藏南路(轨道交通4,8号线西藏南路站) → 中山公园地铁站(凯旋路安化路)
运营时间:
05:20-23:35 - 05:15-23:45
票价信息:
单一票价:2.00元
站 点:
16个
更新时间:
2015-01-29 07:33:05
去程
返程
1
中山南一路西藏南路(轨道交通4,8号线西藏南路站)
2
中山南一路鲁班路
3
打浦路瞿溪路
4
打浦路斜土路
5
打浦桥(徐家汇路瑞金南路)
6
瑞金医院(瑞金二路永嘉路)
7
复兴中路茂名南路
8
复兴中路陕西南路
9
复兴中路汾阳路
10
复兴中路淮海中路
11
复兴西路武康路
12
复兴西路华山路
13
武夷路延安西路
14
武夷路定西路
15
武夷路凯旋路
16
中山公园地铁站(凯旋路安化路)
1
中山公园地铁站(凯旋路安化路)
2
凯旋路武夷路
3
武夷路凯旋路
4
武夷路定西路
5
武夷路延安西路
6
华山路复兴西路
7
复兴西路武康路
8
复兴西路淮海中路
9
乌鲁木齐南路衡山路
10
永嘉路岳阳路
11
永嘉路襄阳南路
12
永嘉路陕西南路
13
陕西南路建国西路
14
打浦桥(瑞金南路斜土路)
15
斜土路打浦路
16
斜土路鲁班路
17
斜土路蒙自路
18
斜土路制造局路
19
西藏南路瞿溪路
20
中山南一路西藏南路(轨道交通4,8号线西藏南路站)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从周家嘴路/保定路(路口)到曹路镇社区事务受理服务中心怎么走?
从共和新路与呼玛路交叉口到复旦大学附属中山医院怎么走?
从小桃园清真寺到洪长兴(云南南路店)怎么走?
从长阳路/眉州路(路口)到上海天平宾馆怎么走?
从长阳路/眉州路(路口)到徐家汇公园怎么走?
从愚园路/安西路(路口)到蟠龙天地有限公司怎么走?
从曲阳路/赤峰路(路口)到祁连山路丰翔路怎么走?
从歇浦路到虹桥火车站怎么走?
从歇浦路到上海虹桥怎么走?
从华济路龙吴路到平吉二村社区怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014