上海175路公交线路
康达路关岳路 → 杜行渡口
运营时间:
04:45—22:00 - 05:40—22:00
票价信息:
单一票价:2.00元
站 点:
27个
更新时间:
2015-01-29 07:33:04
去程
返程
1
康达路关岳路
2
康弘路康汇路
3
康弘路康丽路
4
康丽路康达路
5
周园路康丽路
6
关岳路周园路
7
关岳路周东路
8
年家浜路周市路
9
年家浜路康沈路
10
沪南路繁荣路
11
沪南公路建豪路
12
沈庄(沈杜公路沪南公路)
13
沈杜公路沈钱公路
14
沈杜公路赵家宅
15
沈杜公路召楼酒厂
16
召稼楼(沈杜公路苏召路)
17
沈杜公路召楼路
18
群益路谈中路
19
叶家桥路三鲁路
20
谈家港(沈杜公路三鲁公路)
21
沈杜公路兴达路
22
沈杜公路昌达路
23
沈杜公路浦星公路
24
沈杜公路鲁陈路
25
杜行
26
浦江高级中学
27
杜行渡口
1
杜行渡口
2
浦江高级中学
3
杜行
4
沈杜公路鲁陈路
5
沈杜公路浦星公路
6
沈杜公路兴达路
7
谈家港(沈杜公路三鲁公路)
8
叶家桥路三鲁路
9
群益路谈中路
10
沈杜公路召楼路
11
召稼楼(沈杜公路苏召路)
12
沈杜公路召楼酒厂
13
沈杜公路赵家宅
14
沈杜公路沈钱公路
15
沈庄(沈杜公路沪南公路)
16
沪南公路建豪路
17
沪南路繁荣路
18
年家浜路康沈路
19
年家浜路周市路
20
关岳路周东路
21
关岳路周园路
22
周园路康丽路
23
康丽路康达路
24
康弘路康丽路
25
康弘路康汇路
26
康达路关岳路
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从本溪路138弄-2号楼到古藤园怎么走?
从南码头路/昌里东路(路口)到会龙寺-南1门怎么走?
从昌里东路500弄-1号到会龙寺-南1门怎么走?
从浦建路东方路到松江大学城怎么走?
从复兴东路/河南南路(路口)到宜家家居(上海徐汇商场店)怎么走?
从惠南镇到徐家汇公园怎么走?
从中山西路虹桥路到东方绿舟怎么走?
从通南路55弄-15幢到大康路八九一弄-45号楼怎么走?
从凌云路梅陇路到上海浦东国际机场-T2航站楼怎么走?
从复旦大学附属中山医院到中山北一路/花园路(路口)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014