上海190路公交线路
金丰小区(金辉路保乐路) → 凯旋路延安西路(轨道交通3,4号线延安西路站)
运营时间:
05:30-23:35 - 06:20-23:00
票价信息:
单一票价:2.00元
站 点:
24个
更新时间:
2015-01-29 07:33:04
去程
返程
1
金丰小区(金辉路保乐路)
2
金丰二村(金丰路运乐路)
3
保乐路金丰路
4
保乐路纪翟路
5
诸翟(老北翟路纪翟路)
6
天山西路申滨路
7
申长路天山西路
8
北翟路陈思桥
9
北翟路南华街
10
华漕(北翟路华江路)
11
何家浪(北翟路东美路)
12
六号桥(北翟路吴北路)
13
北翟路协和路
14
屈家桥(北翟路淞虹路)
15
新泾五村(金钟路剑河路)
16
天山西路北渔路(轨道交通2号线北新泾站)
17
天山路哈密路
18
天山路威宁路
19
天山路天中路(轨道交通2号线威宁路站,长宁区图书馆)
20
天山路芙蓉江路
21
天山路娄山关路(轨道交通2号线娄山关路站)
22
中山西路天山路
23
武夷路中山西路
24
凯旋路延安西路(轨道交通3,4号线延安西路站)
1
凯旋路延安西路(轨道交通3,4号线延安西路站)
2
天山路中山西路
3
天山路遵义路
4
天山路古北路
5
天山路芙蓉江路
6
天山路天中路(轨道交通2号线威宁路站,长宁区图书馆)
7
天山路威宁路
8
天山路哈密路
9
北新泾(哈密路北翟路)
10
北翟路剑河路
11
屈家桥(北翟路淞虹路)
12
北翟路协和路
13
汤更浪(北翟路绥宁路)
14
六号桥(北翟路吴北路)
15
何家浪(北翟路东美路)
16
华漕(北翟路华江路)
17
北翟路南华街(申昆路)
18
北翟路陈思桥
19
天山西路申长路
20
天山西路申滨路
21
诸翟(老北翟路纪翟路)
22
保乐路纪翟路
23
保乐路金丰路
24
金丰二村(金丰路运乐路)
25
金丰小区(金辉路保乐路)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从大众河滨大厦到洞泾怎么走?
从大众河滨大厦到洞泾镇怎么走?
从大渡河路到浦发银行(金桥支行)怎么走?
从西湖苑到上海新安农副产品批发市场怎么走?
从北宸佳苑-西北门到复旦大学附属肿瘤医院怎么走?
从虹桥路程家桥到金时代顺风大酒店(百联徐汇商业广场店)怎么走?
从虹梅路2759弄小区-东门到宝兴殡仪馆怎么走?
从宜川路670号到松鹤墓园怎么走?
从斜土路/大木桥路(路口)到世纪公园怎么走?
从金沙江小区到静融商务中心怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014