上海552路公交线路
曲阳新村(玉田支路赤峰路) → 呼玛路共和新路(轨道交通1号线呼兰路站)
运营时间:
05:30-22:30 - 05:30-22:30
票价信息:
2.00元
站 点:
25个
更新时间:
2015-01-29 07:33:04
去程
返程
1
曲阳新村(玉田支路赤峰路)
2
曲阳路中山北二路(商务中心)
3
大柏树(曲阳路,轨道交通3号线大柏树站)
4
逸仙路纪念路
5
江湾(逸仙路仁德路)
6
逸仙路场中路(轨道交通3号线江湾镇站)
7
逸仙路三门路
8
逸仙路安汾路
9
高境庙(逸仙路殷高路)
10
长江南路何家湾路
11
西塘桥(长江南路长逸路)
12
长逸路淞肇路
13
长逸路淞良路
14
淞南路长逸路
15
淞南路淞发路
16
淞南四村(淞南路长江路)
17
长江路长江南路
18
长江西路三转炉
19
长江西路江杨南路
20
泗塘新村(长江西路虎林路)
21
爱辉路长江西路
22
爱辉路呼玛路
23
呼玛新村(通河路呼兰路)
24
通河路呼兰路
25
呼玛路共和新路(轨道交通1号线呼兰路站)
1
呼玛路共和新路(轨道交通1号线呼兰路站)
2
通河路呼兰路
3
呼玛新村(通河路呼兰路)
4
爱辉路呼玛路
5
爱辉路长江西路
6
泗塘新村(长江西路虎林路)
7
长江西路江杨南路
8
长江西路三转炉
9
长江路长江南路
10
淞南四村(淞南路长江路)
11
淞南路淞发路
12
淞南路长逸路
13
长逸路淞良路
14
长逸路淞肇路
15
西塘桥(长江南路长逸路)
16
长江南路何家湾路
17
高境庙(逸仙路殷高路)
18
逸仙路安汾路
19
逸仙路三门路
20
江湾(逸仙路仁德路)
21
逸仙路纪念路
22
大柏树(曲阳路,轨道交通3号线大柏树站)
23
曲阳路中山北二路(赤峰小区)
24
曲阳新村(玉田支路赤峰路)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从沪南公路笋金路(长桥山庄)到ADE(会龙寺)怎么走?
从凤庆小区-4号门到如家商旅酒店(上海华东师范大学吴泾店)怎么走?
从新源路/泽普路(路口)到罗和路与天家路交叉口怎么走?
从凤庆小区-4号门到永德路怎么走?
从昌平路999弄1号到竹园新村怎么走?
从四川北路山阴路到老西门(西藏南路)怎么走?
从海阳路与洪山路交叉口到虹桥火车站怎么走?
从海联公寓-东门到四川北路/山阴路(路口)怎么走?
从大渡河路到上海朱家角古镇旅游区怎么走?
从杨柳青路/金沙江路(路口)到上海朱家角古镇旅游区怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014