上海627路公交线路
长清路三鲁公路 → 通耀路耀龙路
运营时间:
05:30-22:30 - 05:30-23:27
票价信息:
单一票价:2.00元
站 点:
17个
更新时间:
2015-01-29 07:33:04
去程
返程
1
长清路三鲁公路
2
人民桥(长清路三林路)
3
三林路灵岩南路
4
三林中学(三连路三新路)
5
林梅新村(三林路上南路,轨道交通11号线三林站)
6
三林路三新路
7
三林塘(上南路三林路)
8
上南路杨南路
9
恒大桥(上南路海阳路)
10
杨思(上南路杨思路)
11
上南路德州路(轨道交通8号线成山路站)
12
上钢新村(上南路昌里路,轨道交通8号线成山路站)
13
昌里路历城路
14
昌里路长清路
15
耀华路长清路(轨道交通7号线长清路站)
16
耀华路济阳路
17
通耀路耀龙路
1
通耀路耀龙路
2
耀华路济阳路
3
耀华路长清路(轨道交通7号线长清路站)
4
昌里路长清路
5
上钢新村(上南路昌里路,轨道交通8号线成山路站)
6
上南路德州路(轨道交通8号线成山路站)
7
杨思(上南路杨思路)
8
恒大桥(上南路海阳路)
9
上南路杨南路
10
上南路华夏西路(中林,地铁上南路站)
11
三林塘(上南路三林路)
12
林梅新村(三林路上南路,轨道交通11号线三林站)
13
三林路三新路
14
三林中学(三连路三新路)
15
三林路灵岩南路
16
人民桥(长清路三林路)
17
长清路三鲁公路
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从中山西路虹桥路到大宁灵石公园怎么走?
从上海国际舞蹈中心到长风公园怎么走?
从南行贤苑到世纪联华(美兰湖店)怎么走?
从浣沙三村到世纪联华(美兰湖店)怎么走?
从奉贤区奉城医院到上海市静安区老年医院怎么走?
从靖宇中路/营口路(路口)到上海西站-出站口怎么走?
从长风公园到上海国际舞蹈中心怎么走?
从苏宁天御国际广场到上海国际舞蹈中心怎么走?
从上海国际舞蹈中心到苏宁天御国际广场怎么走?
从海阳路与洪山路交叉口到功德林经典素食怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014