上海639路公交线路
周浦(祝家港路周东路) → 福山路世纪大道
运营时间:
05:30-22:30 - 06:20-23:20
票价信息:
单一票价:2.00元
站 点:
28个
更新时间:
2015-01-29 07:33:04
去程
返程
1
周浦(祝家港路周东路)
2
康沈路南八灶
3
康沈路年家浜路
4
周浦(康沈路关岳西路)
5
周浦(上南路康沈路)
6
八一(上南路沪南路)
7
梓康路沪南路
8
秀海路上南路
9
康梧路梓康路
10
康梧路秀浦路
11
康梧路秀沿路
12
康梧路秀康路
13
康桥(锦绣路康桥路)
14
锦绣路御桥路
15
锦绣路华夏西路
16
锦绣路高青路
17
锦绣路绿林路
18
锦绣路成山路
19
锦绣路北艾路(轨道交通7号线锦绣路站)
20
中国浦东干部学院(锦绣路前程路,浦东新区图书馆)
21
锦绣路锦和路
22
浦建路杨高南路
23
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
24
东方路峨山路
25
东方路浦电路
26
东方路潍坊路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
27
张杨路福山路
28
福山路世纪大道
1
福山路世纪大道
2
东方路浦电路
3
东方路峨山路
4
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
5
浦建路杨高南路
6
锦绣路锦和路
7
中国浦东干部学院(锦绣路前程路,浦东新区图书馆)
8
锦绣路北艾路(轨道交通7号线锦绣路站)
9
锦绣路成山路
10
锦绣路绿林路
11
锦绣路高青路
12
锦绣路华夏西路
13
锦绣路御桥路
14
康桥(锦绣路康桥路)
15
康梧路秀康路
16
康梧路秀沿路
17
康梧路秀浦路
18
康梧路梓康路
19
秀海路上南路
20
梓康路沪南路
21
八一(上南路沪南路)
22
周浦(上南路康沈路)
23
周浦(康沈路关岳西路)
24
康沈路年家浜路
25
康沈路南八灶
26
周浦(祝家港路周东路)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从宝安公路菊泉街到上海站怎么走?
从中国电信(江苏路营业厅)到上海市回民公墓二期怎么走?
从世纪公园-3号门到临平路地铁站-4口怎么走?
从长江南路/长逸路(路口)到世纪公园-3号门怎么走?
从上海虹桥站到上海陆家嘴新梅希尔顿花园酒店怎么走?
从上海中医药大学附属曙光医院-住院部到航头怎么走?
从上海动物园到玉佛禅寺怎么走?
从九亭到上海市中医药大学附属曙光医院(东院)怎么走?
从九亭到上海中医药大学附属曙光医院住院部-北门怎么走?
从虹桥路/虹井路(路口)到玉佛禅寺怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014