上海704路公交线路
上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站) → 报春路报春新村
运营时间:
06:00-23:51 - 05:30-22:00
票价信息:
单一票价:2.00元
站 点:
14个
更新时间:
2015-01-29 07:33:04
去程
返程
1
上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)
2
漕溪路田林东路
3
漕河泾(沪闵路漕宝路,轨道交通1号线漕宝路站)
4
上海南站(沪闵路,轨道交通1号线上海南站)
5
沪闵路虹漕南路
6
沪闵路虹梅南路(轨道交通1号线锦江乐园站)
7
沪闵路镇西路
8
莲花路地铁站(沪闵路)
9
莲浦花苑(报春路沪闵路)
10
绿世界佳佳花园(报春路龙茗路)
11
新梅花苑(报春路虹莘路)
12
绿茵苑(报春路山花路)
13
丽华公寓(报春路水清路)
14
报春路报春新村
1
报春路报春新村
2
疏影路水清路
3
丽华公寓(报春路水清路)
4
绿茵苑(报春路山花路)
5
新梅花苑(报春路虹莘路)
6
绿世界佳佳花园(报春路龙茗路)
7
莲浦花苑(报春路沪闵路)
8
莲花路地铁站(沪闵路)
9
沪闵路镇西路
10
沪闵路虹梅南路(轨道交通1号线锦江乐园站)
11
沪闵路桂林路
12
上海南站(沪闵路,轨道交通1号线上海南站)
13
漕河泾(沪闵路漕宝路,轨道交通1号线漕宝路站)
14
漕溪路田林东路
15
上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从真华路157弄19号到帝豪苑怎么走?
从上海市科学研究会到仓华路与乐都西路交叉口怎么走?
从宝山路街道社区事务受理服务中心到南昌路花园别墅-1号楼怎么走?
从仓华路与乐都西路交叉口到宝山路街道社区事务受理服务中心怎么走?
从大渡河路/梅岭北路(路口)到adidas(东方商厦店)怎么走?
从剑河路/仙霞西路(路口)到联华超市(威宁店)怎么走?
从长清路昌里路到莘庄怎么走?
从长清路昌里路到轨道交通5号线剑川路-停车场怎么走?
从宝罗瞑园到顾村公园-1号门怎么走?
从眉州路/平凉路(路口)到上海长途客运南站-售票处怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014