上海711路公交线路
淞滨支路泰和路 → 铁山路铁通路
运营时间:
05:30-22:30 - 05:25-22:30
票价信息:
单一票价:2.00元
站 点:
21个
更新时间:
2015-01-29 07:33:04
去程
返程
1
淞滨支路泰和路
2
同济路泰和路
3
同济路水产路(地铁3号线水产路站)
4
水产路牡丹江路
5
永清路水产路
6
永清路双城路
7
双城路淞宝路
8
宝东路海江路
9
宝林路宝杨路
10
宝林路子青路
11
东林路友谊路
12
宝山医院(友谊路团结路)
13
友谊路友谊支路
14
牡丹江路盘古路
15
市三医院(漠河路樟岭路)
16
同济路盘古路
17
盘古路克山路
18
湄浦路克山路
19
铁力路友谊路
20
友谊路铁山路
21
铁山路铁通路
1
铁山路铁通路
2
友谊路铁山路
3
铁力路友谊路
4
湄浦路克山路
5
盘古路克山路
6
盘古路同济路
7
市三医院(漠河路樟岭路)
8
牡丹江路盘古路
9
友谊路友谊支路
10
东林路友谊路
11
宝林路子青路
12
宝林路宝杨路
13
宝东路海江路
14
双城路淞宝路
15
永清路双城路
16
永清路水产路
17
水产路牡丹江路
18
水产路同济路
19
同济路泰和路
20
淞滨路同济路(轨道交通3号线淞滨路站)
21
淞滨支路泰和路
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从朗诗虹桥绿郡到大伏烟店怎么走?
从公平路周家嘴路到水电路汶水东路怎么走?
从打浦路到汉口路怎么走?
从惠南镇到上海浦江郊野公园-奇迹花园怎么走?
从广灵四路广灵一路到Apple 南京东路怎么走?
从莘庄到上海市公安局奉贤分局怎么走?
从永泰路2080弄-4幢到上海正德医院怎么走?
从杨思路/上南路(路口)到衢宴·钱江源(浦东大道店)怎么走?
从广灵四路水电路到云峰剧院怎么走?
从莘庄到奉贤公安分局刑侦支队怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014