上海713路公交线路
锦西路打虎山路 → 淞南新村(淞发路淞良路)
运营时间:
05:30-23:00 - 05:30-23:00
票价信息:
单一票价:2.00元
站 点:
28个
更新时间:
2015-01-29 07:33:04
去程
返程
1
锦西路打虎山路
2
控江路打虎山路
3
本溪路铁岭路
4
延吉西路江浦路
5
延吉西路黄兴路
6
控江新村(黄兴路抚顺路)
7
黄兴路桥(黄兴路国权路)
8
黄兴路国顺路
9
五角场(邯郸路,轨道交通10号线五角场站)
10
国定路邯郸路
11
政民路国定路
12
肺科医院(政民路武东路)
13
武东路政民路
14
武川路武东路
15
纪念路逸仙路
16
江湾(逸仙路仁德路)
17
逸仙路场中路(轨道交通3号线江湾镇站)
18
逸仙路三门路
19
逸仙路安汾路
20
高境庙(逸仙路殷高路)
21
马桥[逸仙路高逸路]
22
长江南路何家湾路
23
西塘桥(长江南路长逸路)
24
长逸路淞肇路
25
长逸路淞良路
26
淞南路长逸路
27
淞南路淞发路
28
淞南新村(淞发路淞良路)
1
淞南新村(淞发路淞良路)
2
淞南路淞发路
3
淞南路长逸路
4
长逸路淞良路
5
长逸路淞肇路
6
西塘桥(长江南路长逸路)
7
长江南路何家湾路
8
马桥[逸仙路高逸路]
9
高境庙(逸仙路殷高路)
10
逸仙路安汾路
11
逸仙路三门路
12
江湾(逸仙路仁德路)
13
纪念路逸仙路
14
武川路武东路
15
武东路政民路
16
肺科医院(政民路武东路)
17
政民路国定路
18
政民路淞沪路
19
五角场(淞沪路,轨道交通10号线江湾体育场站)
20
五角场(黄兴路,轨道交通10号线五角场站)
21
黄兴路国顺路
22
黄兴路桥(黄兴路国权路)
23
控江新村(黄兴路抚顺路)
24
延吉西路黄兴路
25
延吉西路江浦路
26
本溪路铁岭路
27
锦西路打虎山路
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从黄金城道/姚虹路(路口)到宝山壹號·庭院餐厅怎么走?
从上海动物园(虹桥路)到漕宝路新镇路怎么走?
从龙吴路/华泾路(路口)到浦东南路浦三路怎么走?
从新村路真金路到共青国家森林公园怎么走?
从金鼎路/双河路(路口)到中潭路地铁站-3口怎么走?
从菊泉新城古北陆翔苑-北门到3号线售票处怎么走?
从陆翔路358弄13幢31-34号到长江南路怎么走?
从优衣库(上海淮海中路全球旗舰店)到中海寰宇天下怎么走?
从耀华路500弄-18号到民德路36弄2号怎么走?
从曲阳路/赤峰路(路口)到六福面道生煎包(广元西路店)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014