上海720路公交线路
上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站) → 莲花路地铁站(梅陇西路)
运营时间:
05:30-23:51 - 05:20-23:45
票价信息:
单一票价:2.00元
站 点:
22个
更新时间:
2015-01-29 07:33:03
去程
返程
1
上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)
2
龙华(龙华西路龙吴路)
3
龙吴路龙漕路(轨道交通3号线龙漕路站)
4
新龙华(龙吴路石龙路)
5
龙吴路黄石路
6
龙吴路龙水南路
7
上海植物园(龙吴路百色路)
8
百色路平福路
9
百色路园南二村
10
百色路龙川北路
11
汇城新村(百色路嘉陵路)
12
嘉川路嘉陵路
13
嘉川路老沪闵路
14
嘉川路天等路
15
华东理工大学(天等路梅陇路)
16
化工四村(龙州路梅陇路)
17
嘉川路凌云路
18
上中西路凌云路
19
上中西路虹梅南路
20
上中西路镇西路
21
莲花南路上中西路
22
莲花路地铁站(梅陇西路)
1
莲花路地铁站(梅陇西路)
2
莲花南路上中西路
3
上中西路镇西路
4
上中西路虹梅南路
5
上中西路凌云路
6
凌云路嘉川路
7
凌云路梅陇路
8
化工四村(梅陇路龙州路)
9
华东理工大学(天等路梅陇路)
10
嘉川路天等路
11
嘉川路老沪闵路
12
嘉川路嘉陵路
13
汇城新村(百色路嘉陵路)
14
百色路龙川北路
15
百色路园南二村
16
百色路平福路
17
上海植物园(龙吴路百色路)
18
龙吴路龙水南路
19
龙吴路黄石路
20
新龙华(龙吴路石龙路)
21
龙漕路田东路
22
漕溪路田林东路
23
上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从长阳路/宁武路(路口)到上南四村社区怎么走?
从浦东大道与莱阳路到南翔古镇怎么走?
从富锦路到上海工程机械厂有限公司怎么走?
从泰晤士西餐社(控江路店)到丝庐雅苑2期怎么走?
从杨浦公园到泰晤士西餐社(控江路店)怎么走?
从广中路/水电路(路口)到特步(小上海步行街店)怎么走?
从长阳创谷到杨浦公园怎么走?
从保利叶上海北区-西南门到上海常青公墓怎么走?
从欣怡小区到春雷村老年活动中心怎么走?
从丝庐雅苑2期到德兴馆(长阳路店)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014