上海742路公交线路
谈家渡路武宁路 → 柳园路
运营时间:
06:00-23:00 - 05:27-22:17
票价信息:
单一票价:2.00元
站 点:
24个
更新时间:
2015-01-29 07:33:03
去程
返程
1
谈家渡路武宁路
2
武宁新村(武宁路东新路)
3
陆家宅(武宁路中宁路)
4
曹杨路南石路
5
曹杨路铜川路(轨道交通11号线真如站)
6
陆家巷(曹杨路芝川路)
7
上海西站(地铁11号线上海西站)
8
桃浦路真北路(杨家桥)
9
真南路真北路(同济大学沪西校区,轨道交通11号线李子园站)
10
真南路二号桥
11
真南路祁连山路(轨道交通11号线祁连山路站)
12
真南路敦煌路
13
真南路武威路(张家栅)
14
雪松路武威路
15
桃浦新村(雪松路银杏路)
16
银杏路雪松路
17
白丽路银杏路(桃浦十村)
18
白丽路水杉路(槎浦桥)
19
真南路雪松路
20
红柳路真陈路
21
新杨工业区(红柳路南大路)
22
柳园路柳明路
23
柳园路真陈路
24
柳园路
1
柳园路
2
柳园路真陈路
3
柳园路柳明路
4
新杨工业区(红柳路南大路)
5
红柳路真陈路
6
真南路雪松路
7
白丽路水杉路(槎浦桥)
8
白丽路桃李路
9
银杏路白丽路(桃浦十村)
10
银杏路雪松路
11
桃浦新村(雪松路银杏路)
12
雪松路武威路
13
真南路武威路(张家栅)
14
真南路敦煌路
15
真南路祁连山路(轨道交通11号线祁连山路站)
16
真南路二号桥
17
真南路真北路(同济大学沪西校区,轨道交通11号线李子园站)
18
桃浦路真北路(杨家桥)
19
上海西站(地铁11号线上海西站)
20
陆家巷(曹杨路芝川路)
21
曹杨路铜川路(轨道交通11号线真如站)
22
曹杨路南石路
23
曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
24
曹杨路白玉路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
25
谈家渡路武宁路
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从长江南路/长逸路(路口)到世纪公园-游乐园怎么走?
从德平路浦东大道到上海银行(营口路支行)怎么走?
从古北新城到盒马鲜生(曹家渡店)怎么走?
从杨思路/上南路(路口)到龙兰路与云锦路交叉口怎么走?
从宝安公路菊泉街到上海站怎么走?
从中国电信(江苏路营业厅)到上海市回民公墓二期怎么走?
从世纪公园-3号门到临平路地铁站-4口怎么走?
从长江南路/长逸路(路口)到世纪公园-3号门怎么走?
从上海虹桥站到上海陆家嘴新梅希尔顿花园酒店怎么走?
从上海中医药大学附属曙光医院-住院部到航头怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014