上海746路公交线路
花木新村(海桐路樱花路) → 大柏树(东体育会路)
运营时间:
05:30-22:30 - 05:30-22:30
票价信息:
单一票价:2.00元
站 点:
21个
更新时间:
2015-01-29 07:33:03
去程
返程
1
花木新村(海桐路樱花路)
2
白杨路樱花路
3
樱花路海桐路
4
樱花路玉兰路
5
浦建路锦绣路
6
浦建路杨高南路
7
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
8
东方路峨山路
9
东方路浦电路
10
东方路潍坊路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
11
东方路乳山路
12
大连路长阳路(轨道交通4,12号线大连路站)
13
大连路周家嘴路
14
和平公园(大连路阜新路)
15
赤峰路四平路
16
赤峰路密云路
17
赤峰路曲阳路
18
曲阳路中山北二路(商务中心)
19
腾克路曲阳路
20
运光路邯郸路(运光新村)
21
大柏树(东体育会路)
1
大柏树(东体育会路)
2
曲阳路中山北二路(赤峰小区)
3
曲阳医院(玉田路曲阳路)
4
赤峰路密云路
5
赤峰路四平路
6
和平公园(大连路阜新路)
7
大连路飞虹路
8
大连路周家嘴路
9
大连路长阳路(轨道交通4,12号线大连路站)
10
东方路乳山路
11
东方路潍坊路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
12
东方路浦电路
13
东方路峨山路
14
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
15
浦建路杨高南路
16
浦建路锦绣路
17
樱花路浦建路
18
樱花路玉兰路
19
樱花路海桐路
20
白杨路樱花路
21
花木新村(海桐路樱花路)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从虹梅路2759弄小区-东门到宝兴殡仪馆怎么走?
从宜川路670号到松鹤墓园怎么走?
从斜土路/大木桥路(路口)到世纪公园怎么走?
从金沙江小区到静融商务中心怎么走?
从中山西路虹桥路到大宁灵石公园怎么走?
从上海国际舞蹈中心到长风公园怎么走?
从南行贤苑到世纪联华(美兰湖店)怎么走?
从浣沙三村到世纪联华(美兰湖店)怎么走?
从奉贤区奉城医院到上海市静安区老年医院怎么走?
从靖宇中路/营口路(路口)到上海西站-出站口怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014