上海768路公交线路
莲花公寓(真北路汶水路) → 上海火车站(民立路共和路)
运营时间:
05:30-22:30 - 05:30-23:00
票价信息:
单一票价:2.00元
站 点:
15个
更新时间:
2015-01-29 07:33:03
去程
返程
1
莲花公寓(真北路汶水路)
2
真北路古浪路
3
真北路桃浦西路
4
桃浦路真北路(杨家桥)
5
上海西站(地铁11号线上海西站)
6
陆家巷(曹杨路芝川路)
7
曹杨路铜川路(轨道交通11号线真如站)
8
曹杨路南石路
9
曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
10
武宁新村(武宁路东新路)
11
长寿路叶家宅路
12
长寿路常德路(轨道交通7号线长寿路站)
13
长寿路江宁路
14
天目西路恒丰路(铁路上海站南广场)
15
上海火车站(民立路共和路)
1
上海火车站(民立路共和路)
2
天目西路恒丰路(铁路上海站南广场)
3
长寿路西康路
4
长寿路常德路(轨道交通7号线长寿路站)
5
长寿路胶州路
6
长寿路叶家宅路
7
武宁新村(武宁路东新路)
8
曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
9
曹杨路南石路
10
曹杨路铜川路(轨道交通11号线真如站)
11
陆家巷(曹杨路芝川路)
12
上海西站(地铁11号线上海西站)
13
桃浦路真北路(杨家桥)
14
真北路桃浦西路
15
真北路古浪路
16
莲花公寓(真北路汶水路)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从小桃园清真寺到洪长兴(云南南路店)怎么走?
从长阳路/眉州路(路口)到上海天平宾馆怎么走?
从长阳路/眉州路(路口)到徐家汇公园怎么走?
从愚园路/安西路(路口)到蟠龙天地有限公司怎么走?
从曲阳路/赤峰路(路口)到祁连山路丰翔路怎么走?
从歇浦路到虹桥火车站怎么走?
从歇浦路到上海虹桥怎么走?
从华济路龙吴路到平吉二村社区怎么走?
从辉河路中山北二路到港式烧腊(紫云路店)怎么走?
从华济路龙吴路到仙鹤园墓园怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014