上海774路公交线路
陆家嘴地铁站 → 东靖路金京路
运营时间:
05:30-22:30 - 05:30-23:00
票价信息:
单一票价:2.00元
站 点:
36个
更新时间:
2015-04-05 03:48:36
去程
返程
1
陆家嘴地铁站
2
浦东南路东城路
3
银城路日照路
4
昌邑路东方路
5
昌邑路源深路
6
昌邑路桃林路
7
昌邑路民生路
8
民生路浦东大道
9
公利医院(苗圃路定水路)
10
苗圃路张杨路
11
羽山路南洋泾路
12
羽山路崮山路
13
羽山路德平路
14
金杨路居家桥路
15
金杨新村(金杨路云山路)
16
金杨路枣庄路
17
金杨路金桥路
18
金杨路金业路
19
平度路长岛路
20
长岛路台儿庄路
21
菏泽路胶东路
22
胶东路牟平路
23
杨高北路东陆路
24
东陆路金高路
25
张桥(金高路佳林路)
26
金高路佳京路
27
张家宅(金高路乐园路)
28
金高路源华路
29
南行(金高路行泰路)
30
高行(金高路东靖路)
31
金高路万安街
32
金高路俱进路
33
俱进路新行路
34
新行路万安街
35
新行路东靖路
36
东靖路金京路
1
东靖路金京路
2
新行路东靖路
3
新行路万安街
4
俱进路新行路
5
金高路俱进路
6
金高路万安街
7
高行(金高路东靖路)
8
南行(金高路行泰路)
9
金高路源华路
10
张家宅(金高路乐园路)
11
金高路佳京路
12
张桥(金高路佳林路)
13
东陆路金高路
14
杨高北路东陆路
15
胶东路牟平路
16
菏泽路胶东路
17
长岛路台儿庄路
18
平度路长岛路
19
金杨路金业路
20
金杨路金桥路
21
金杨路枣庄路
22
金杨新村(金杨路云山路)
23
金杨路居家桥路
24
羽山路德平路
25
羽山路崮山路
26
羽山路南洋泾路
27
苗圃路张杨路
28
公利医院(苗圃路定水路)
29
民生路浦东大道
30
昌邑路民生路
31
昌邑路桃林路
32
昌邑路源深路
33
昌邑路东方路
34
银城路日照路
35
银城路浦东南路
36
陆家嘴地铁站
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从瞿溪路/打浦路(路口)到同济大学怎么走?
从石门二路到黄陂南路/复兴中路(路口)怎么走?
从大众河滨大厦到上海振华重工(集团)股份有限公司怎么走?
从江宁路到北京东路/北京西路(路口)怎么走?
从凯德龙之梦(闵行商业中心店)到科莱恩化工科技(上海)有限公司怎么走?
从沪闵路/桂林路(路口)到上海市淀山湖归园公墓怎么走?
从沪闵路/桂林路(路口)到上海市淀山湖归园公墓-停车场怎么走?
从如家酒店·neo(上海世纪公园店)到上海自然博物馆怎么走?
从长阳路/宁武路(路口)到上南四村社区怎么走?
从浦东大道与莱阳路到南翔古镇怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014