上海783路定班公交线路
华高新村(源华路金高路) → 普安路延安东路
运营时间:
-
票价信息:
单一票价:2.00元
站 点:
34个
更新时间:
2015-01-29 07:33:03
去程
返程
1
华高新村(源华路金高路)
2
金高路源华路
3
金高路巨峰路
4
张家宅(金高路乐园路)
5
金高路佳京路
6
张桥(金高路佳林路)
7
东陆路金高路
8
杨高北路东陆路
9
胶东路牟平路
10
台儿庄路胶东路
11
台儿庄路长岛路
12
菏泽路长岛路
13
博兴路荷泽路
14
博兴路张杨北路
15
张杨北路博兴路(轨道交通6号线博兴路站)
16
金杨路金桥路
17
金杨路枣庄路
18
金杨路金口路
19
金杨路云山路(金杨新村)
20
金杨路居家桥路
21
张杨路居家桥路
22
张杨路罗山路
23
张杨路苗圃路(轨道交通6号线北洋泾路站)
24
张杨路巨野路
25
张杨路民生路(轨道交通6号线民生路站)
26
张杨路桃林路
27
张杨路源深路(轨道交通6号线源深体育中心站)
28
张杨路褔山路(世纪大道地铁站)
29
张杨路东方路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
30
第一八佰伴(浦东南路张杨路)
31
第一八佰伴(浦东南路商城路,轨道交通9号线商城路站)
32
淮海东路浙江南路
33
上海音乐厅(金陵中路龙门路;轨道交通8号线大世界站)
34
普安路延安东路
1
普安路延安东路
2
西藏南路宁海东路(轨道交通8号线大世界站)
3
淮海东路西藏南路
4
浦东南路东昌路(地铁2号线东昌路站)
5
第一八佰伴(张杨路浦东南路)
6
张杨路东方路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
7
张杨路福山路
8
张杨路源深路(轨道交通6号线源深体育中心站)
9
张杨路桃林路
10
张杨路民生路(轨道交通6号线民生路站)
11
张杨路巨野路
12
张杨路苗圃路(轨道交通6号线北洋泾路站)
13
张杨路罗山路
14
张杨路居家桥路
15
金杨路居家桥路
16
金杨路云山路(金杨新村)
17
金杨路金口路
18
金杨路枣庄路
19
金杨路金桥路
20
张杨北路博兴路(轨道交通6号线博兴路站)
21
博兴路张杨北路
22
博兴路荷泽路
23
菏泽路长岛路
24
台儿庄路长岛路
25
台儿庄路胶东路
26
胶东路牟平路
27
杨高北路东陆路
28
东陆路金高路
29
张桥(金高路佳林路)
30
金高路佳京路
31
张家宅(金高路乐园路)
32
金高路巨峰路
33
源华路金高路
34
华高新村(源华路金高路)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从大众河滨大厦到洞泾怎么走?
从大众河滨大厦到洞泾镇怎么走?
从大渡河路到浦发银行(金桥支行)怎么走?
从西湖苑到上海新安农副产品批发市场怎么走?
从北宸佳苑-西北门到复旦大学附属肿瘤医院怎么走?
从虹桥路程家桥到金时代顺风大酒店(百联徐汇商业广场店)怎么走?
从虹梅路2759弄小区-东门到宝兴殡仪馆怎么走?
从宜川路670号到松鹤墓园怎么走?
从斜土路/大木桥路(路口)到世纪公园怎么走?
从金沙江小区到静融商务中心怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014