上海807路公交线路
清涧新村(清涧路万镇路) → 虹桥机场1号航站楼
运营时间:
05:30-23:00 - 05:30-22:30
票价信息:
单一票价:2.00元
站 点:
16个
更新时间:
2015-01-29 07:33:03
去程
返程
1
清涧新村(清涧路万镇路)
2
清涧新村(桃浦路高陵路)
3
真光路金鼎路
4
真光新村(真光路铜川路)
5
真光路曹安路(百联中环购物中心)
6
真源小区(真光路梅川路)
7
真光路金沙江路
8
真北路金沙江路(轨道交通13号线真北路站)
9
哈密路新渔路
10
马家桥(哈密路泉口路)
11
哈密路仙霞路
12
中新泾(哈密路可乐路)
13
哈密路青溪路
14
上海动物园(虹桥路虹井路,地铁10号线上海动物园站)
15
迎宾三路机场新村
16
虹桥机场1号航站楼
1
虹桥机场1号航站楼
2
迎宾三路空港一路
3
迎宾三路机场新村
4
上海动物园(虹井路虹桥路,地铁10号线上海动物园站)
5
程家桥(哈密路虹桥路)
6
哈密路青溪路
7
中新泾(哈密路可乐路)
8
哈密路仙霞路
9
马家桥(哈密路泉口路)
10
哈密路新渔路
11
北虹路新渔路
12
金沙江路真北路(农工商118广场)
13
真光路金沙江路
14
真源小区(真光路梅川路)
15
真光路曹安路(百联中环购物中心)
16
真光新村(真光路铜川路)
17
真光路金鼎路
18
高陵路桃浦路
19
清涧新村(清涧路万镇路)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从曲阳路/赤峰路(路口)到祁连山路丰翔路怎么走?
从歇浦路到虹桥火车站怎么走?
从歇浦路到上海虹桥怎么走?
从华济路龙吴路到平吉二村社区怎么走?
从辉河路中山北二路到港式烧腊(紫云路店)怎么走?
从华济路龙吴路到仙鹤园墓园怎么走?
从沪南公路笋金路(长桥山庄)到ADE(会龙寺)怎么走?
从凤庆小区-4号门到如家商旅酒店(上海华东师范大学吴泾店)怎么走?
从新源路/泽普路(路口)到罗和路与天家路交叉口怎么走?
从凤庆小区-4号门到永德路怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014