上海824路公交线路
长桥新村(龙临路上中西路) → 忻康里(余姚路康定路)
运营时间:
5:30-22:30 - 5:30-22:30
票价信息:
单一票价:2.00元
站 点:
27个
更新时间:
2015-01-29 07:33:03
去程
返程
1
长桥新村(龙临路上中西路)
2
罗香路龙临路
3
上海中学(长桥路上中路)
4
龙川北路上中路
5
龙川北路百色路
6
百色路园南二村
7
百色路平福路
8
上海植物园(龙吴路百色路)
9
龙吴路龙水南路
10
龙吴路黄石路
11
新龙华(龙吴路石龙路)
12
龙吴路龙漕路(轨道交通3号线龙漕路站)
13
龙华(龙吴路龙华西路)
14
上海游泳馆(龙华西路中山南二路)
15
漕溪北路裕德路(轨道交通1,4号线上海体育馆站)
16
徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站)
17
肇嘉浜路天平路(徐家汇)
18
衡山路高安路(轨道交通1号线衡山路站)
19
衡山路复兴中路
20
宝庆路淮海中路(轨道交通1,7号线常熟路站)
21
华山路延安中路
22
静安寺(华山路南京西路,轨道交通2号线静安寺站)
23
胶州路北京西路
24
胶州路康定路
25
余姚路胶州路
26
余姚路延平路
27
忻康里(余姚路康定路)
1
忻康里(余姚路康定路)
2
万航渡路镇宁路
3
静安寺(华山路南京西路,轨道交通2号线静安寺站)
4
常熟路华山路
5
常熟路淮海中路(轨道交通1,7号线常熟路站)
6
衡山路复兴中路
7
衡山路高安路(轨道交通1号线衡山路站)
8
衡山路宛平路
9
肇嘉浜路华山路(徐家汇,地铁1号线徐家汇站)
10
宜山路虹桥路
11
漕溪北路裕德路(轨道交通1,4号线上海体育馆站)
12
上海体育馆(零陵路天钥桥路;轨道交通1,4号线上海体育馆站)
13
上海体育场(天钥桥路中山南二路)
14
上海游泳馆(龙华西路中山南二路)
15
龙华(龙吴路龙华西路)
16
龙吴路龙漕路(轨道交通3号线龙漕路站)
17
新龙华(龙吴路石龙路)
18
龙吴路黄石路
19
龙吴路龙水南路
20
上海植物园(龙吴路百色路)
21
上中路龙吴路
22
百色路平福路
23
百色路园南二村
24
百色路龙川北路
25
龙川北路上中路
26
上海中学(上中西路龙临路)
27
长桥新村(龙临路上中西路)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从陆家浜路跨龙路到徐汇滨江绿地怎么走?
从东明路/高科西路(路口)到新场地铁站-2口怎么走?
从淞滨路到三林东怎么走?
从祁连山南路到百家宜装潢建材交易中心怎么走?
从绿地康桥新苑到Banyan Tree Spa (上海外滩悦榕庄店)怎么走?
从九亭到Banyan Tree Spa (上海外滩悦榕庄店)怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到乐安坊怎么走?
从华佳花园-北门到龙华寺怎么走?
从万安路/逸仙路(路口)到福州路/西藏中路(路口)怎么走?
从兰博路/艺博路(路口)到招商银行(上海奉贤支行)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014