上海855路公交线路
剑河路泉口路 → 广元西路恭城路
运营时间:
05:30-22:30 - 05:30-23:05
票价信息:
广元
站 点:
19个
更新时间:
2015-04-05 03:48:55
去程
返程
1
剑河路泉口路
2
泉口路剑河路
3
泉口路淞虹路
4
天山西路平塘路
5
天山西路剑河路(轨道交通2号线北新泾站)
6
天山西路北渔路(轨道交通2号线北新泾站)
7
天山路哈密路
8
天山路威宁路
9
天山路天中路(轨道交通2号线威宁路站,长宁区图书馆)
10
天山路芙蓉江路
11
芙蓉江路天山路
12
仙霞路古北路
13
仙霞路遵义路
14
伊犁路安顺路
15
虹桥路宋园路
16
虹桥路长顺路(轨道交通3,4,10号线虹桥路站)
17
虹桥路凯旋路(地铁10号线虹桥路站)
18
宜山北路虹桥路
19
广元西路恭城路
1
广元西路恭城路
2
华山路虹桥路(徐家汇;轨道交通1,9,11号线徐家汇站)
3
虹桥路恭城路(港汇广场,轨道交通9,11号线徐家汇站)
4
虹桥路宜山路
5
虹桥路凯旋路(地铁10号线虹桥路站)
6
虹桥路长顺路(轨道交通3,4,10号线虹桥路站)
7
中山西路虹桥路
8
中山西路安顺路
9
仙霞路遵义路
10
茅台路古北路
11
茅台路芙蓉江路
12
芙蓉江路天山路
13
天山路芙蓉江路
14
天山路天中路(轨道交通2号线威宁路站,长宁区图书馆)
15
天山路威宁路
16
天山路哈密路
17
天山西路剑河路(轨道交通2号线北新泾站)
18
天山西路平塘路
19
泉口路淞虹路
20
平塘路甘溪路
21
剑河路泉口路
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从愚园路/安西路(路口)到蟠龙天地有限公司怎么走?
从曲阳路/赤峰路(路口)到祁连山路丰翔路怎么走?
从歇浦路到虹桥火车站怎么走?
从歇浦路到上海虹桥怎么走?
从华济路龙吴路到平吉二村社区怎么走?
从辉河路中山北二路到港式烧腊(紫云路店)怎么走?
从华济路龙吴路到仙鹤园墓园怎么走?
从沪南公路笋金路(长桥山庄)到ADE(会龙寺)怎么走?
从凤庆小区-4号门到如家商旅酒店(上海华东师范大学吴泾店)怎么走?
从新源路/泽普路(路口)到罗和路与天家路交叉口怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014