上海931路公交线路
南浦大桥(枢纽站,地铁4号线南浦大桥站) → 金汇南路吴中路
运营时间:
05:30-23:30 - 05:30-22:30
票价信息:
单一票价:2.00元
站 点:
24个
更新时间:
2015-01-29 07:33:02
去程
返程
1
南浦大桥(枢纽站,地铁4号线南浦大桥站)
2
陆家浜路海潮路
3
陆家浜路大兴街
4
斜桥(陆家浜路制造局路)
5
徐家汇路黄陂南路
6
打浦桥(徐家汇路瑞金南路)
7
肇嘉浜路大木桥路(轨道交通9号线嘉善路站)
8
肇嘉浜路枫林路
9
虹桥路恭城路(港汇广场,轨道交通9,11号线徐家汇站)
10
宜山路虹桥路
11
宜山路中山西路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
12
宜山路市六医院
13
宜山路桂林路(轨道交通9号线桂林路站)
14
桂林路钦江路
15
桂林路吴中路
16
吴中路张虹路
17
虹二村(吴中路姚虹路)
18
古北新城(吴中路古北南路)
19
虹桥镇(虹梅路吴中路)
20
环镇南路莲花路
21
环镇南路万源路
22
虹泉路合川路
23
虹泉路金汇南路
24
金汇南路吴中路
1
金汇南路吴中路
2
五号桥(吴中路合川路)
3
虹泉路合川路
4
环镇南街万源路
5
虹桥镇(吴中路虹梅路)
6
古北新城(吴中路古北南路)
7
虹二村(吴中路姚虹路)
8
吴中路张虹路
9
桂林路吴中路
10
桂林路钦江路
11
宜山路桂林路(轨道交通9号线桂林路站)
12
宜山路市六医院
13
中山西路宜山路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
14
漕溪北路裕德路(轨道交通1,4号线上海体育馆站)
15
徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站)
16
肇嘉浜路枫林路
17
肇嘉浜路大木桥路(轨道交通9号线嘉善路站)
18
打浦桥(徐家汇路瑞金南路)
19
徐家汇路黄陂南路
20
斜桥(陆家浜路制造局路)
21
陆家浜路大兴街
22
陆家浜路海潮路
23
南浦大桥(枢纽站,地铁4号线南浦大桥站)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从沪闵路/桂林路(路口)到上海市淀山湖归园公墓-停车场怎么走?
从如家酒店·neo(上海世纪公园店)到上海自然博物馆怎么走?
从长阳路/宁武路(路口)到上南四村社区怎么走?
从浦东大道与莱阳路到南翔古镇怎么走?
从富锦路到上海工程机械厂有限公司怎么走?
从泰晤士西餐社(控江路店)到丝庐雅苑2期怎么走?
从杨浦公园到泰晤士西餐社(控江路店)怎么走?
从广中路/水电路(路口)到特步(小上海步行街店)怎么走?
从长阳创谷到杨浦公园怎么走?
从保利叶上海北区-西南门到上海常青公墓怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014