上海959路公交线路
运光新村(运光路辉河路) → 永和新村(高平路交城路)
运营时间:
06:50-19:00 - 06:00-18:00
票价信息:
单一票价:2.00元
站 点:
25个
更新时间:
2015-01-29 07:33:02
去程
返程
1
运光新村(运光路辉河路)
2
伊敏河路巴林路
3
密云路赤峰路
4
赤峰路曲阳路
5
大连西路曲阳路(地铁8号线曲阳路站)
6
大连西路东体育会路
7
虹口足球场(东江湾路花园路,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
8
中山北一路同心路
9
西宝兴路中山北路
10
公兴桥(西宝兴路柳营路)
11
北宝兴路洛川东路
12
延长路北宝兴路
13
延长路广延路(轨道交通1号线延长路站)
14
童家浜(延长中路共和新路,第十人民医院)
15
万荣路老沪太路
16
大宁路运城路
17
运城路宜川路
18
运城路广中西路
19
高平路灵石路
20
高平路阳城路
21
阳城路原平路
22
原平路永和路
23
原平路汶水路
24
原平路交城路
25
永和新村(高平路交城路)
1
永和新村(高平路交城路)
2
高平路汶水路
3
高平路阳城路
4
高平路灵石路
5
运城路广中西路
6
运城路宜川路
7
大宁路运城路
8
万荣路老沪太路
9
童家浜(延长中路共和新路,第十人民医院)
10
延长路广延路(轨道交通1号线延长路站)
11
延长路北宝兴路
12
北宝兴路洛川东路
13
公兴桥(西宝兴路柳营路)
14
西宝兴路中山北路
15
中山北一路花园路(地铁3,8号线虹口足球场站)
16
虹口足球场(东江湾路花园路,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
17
大连西路东体育会路
18
大连西路曲阳路(地铁8号线曲阳路站)
19
中山北二路伊敏河路
20
运光新村(运光路辉河路)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从北宸佳苑-西北门到复旦大学附属肿瘤医院怎么走?
从虹桥路程家桥到金时代顺风大酒店(百联徐汇商业广场店)怎么走?
从虹梅路2759弄小区-东门到宝兴殡仪馆怎么走?
从宜川路670号到松鹤墓园怎么走?
从斜土路/大木桥路(路口)到世纪公园怎么走?
从金沙江小区到静融商务中心怎么走?
从中山西路虹桥路到大宁灵石公园怎么走?
从上海国际舞蹈中心到长风公园怎么走?
从南行贤苑到世纪联华(美兰湖店)怎么走?
从浣沙三村到世纪联华(美兰湖店)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014