上海963路公交线路
上海中医院(通阁路芷江中路) → 陈行(新川沙路陈镇路)
运营时间:
05:30-21:00 - 05:30-19:00
票价信息:
多级票价:2-6元
站 点:
39个
更新时间:
2015-01-29 07:33:02
去程
返程
1
上海中医院(通阁路芷江中路)
2
芷江中路西藏北路
3
中兴路共和新路
4
上海火车站(中兴路)
5
沪太路中山北路(巴士集团交运巴士长途汽车站)
6
沪太路洛川中路
7
沪太路新村路
8
沪太路宜川路
9
龙潭(沪太路灵石路)
10
余庆桥(沪太路新沪路,地铁7号线行知路站)
11
大场(沪太路场中路)
12
乾溪新村(沪太路环镇北路)
13
沪太路上大路(轨道交通7号线上大路站)
14
沪太路锦秋路
15
沪太路东方国贸
16
沪太路塘桥
17
大唐花园(顾太路顾陈路)
18
顾村(顾太路泰和路)
19
顾北路电台路
20
顾北路顾荻路
21
顾村公园(沪太路顾北路)
22
刘行(沪太路宝安公路)
23
老安(沪太路潘广路)
24
蔡家弄(沪太路沪王路)
25
罗南(沪太路杨南路)
26
长浜(沪太路杨南路)
27
刁家浜(沪太路罗太路)
28
沪太路美丹路
29
月罗公路罗太路
30
罗溪路月罗公路
31
罗溪路祁北路
32
塘西街罗新路
33
沪太路石太路
34
王家墙(沪太路罗北路)
35
沪太路徐潘公路
36
沪太路潘川路
37
樊家宅(新川沙路沪太路)
38
新川沙路合建
39
陈行(新川沙路陈镇路)
1
陈行(新川沙路陈镇路)
2
新川沙路合建
3
樊家宅(新川沙路沪太路)
4
沪太路潘川路
5
沪太路徐潘公路
6
王家墙(沪太路罗北路)
7
沪太路石太路
8
塘西街罗新路
9
罗溪路祁北路
10
罗溪路月罗公路
11
月罗公路罗太路
12
沪太路美丹路
13
刁家浜(沪太路罗太路)
14
长浜(沪太路杨南路)
15
罗南(沪太路杨南路)
16
蔡家弄(沪太路沪王路)
17
老安(沪太路潘广路)
18
刘行(沪太路宝安公路)
19
顾村公园(沪太路顾北路)
20
顾北路顾荻路
21
顾北路电台路
22
顾村(顾太路泰和路)
23
大唐花园(顾太路顾陈路)
24
沪太路塘桥
25
沪太路东方国贸
26
沪太路锦秋路
27
沪太路上大路(轨道交通7号线上大路站)
28
乾溪新村(沪太路环镇北路)
29
大场(沪太路场中路)
30
余庆桥(沪太路新沪路,地铁7号线行知路站)
31
龙潭(沪太路灵石路)
32
沪太路宜川路
33
沪太路新村路
34
沪太路华阴路(巴士集团交运巴士长途汽车站)
35
沪太路中山北路(巴士集团交运巴士长途汽车站)
36
上海火车站(中兴路)
37
中兴路长兴路
38
中兴路西藏北路(轨道交通8号线中兴路站)
39
西藏北路芷江西路
40
芷江中路通阁路
41
上海中医院(通阁路芷江中路)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从上海国际舞蹈中心到世纪商务大厦怎么走?
从常熟路/五原路(路口)到隐筑·静安营销中心怎么走?
从江杨北路与铁城路交叉口到菊泉新城爱建顾园-西区怎么走?
从共康七村到小鹏超级充电站(上海协信星光广场地下站)怎么走?
从宜川二村到仙乐息园怎么走?
从上海国际舞蹈中心到钦州北路/桂平路(路口)怎么走?
从上海市闵行区中西医结合医院到周家嘴路怎么走?
从吴泾镇到周家嘴路2188弄-12号怎么走?
从绿洲古猗新苑(一期)到长宁Art Park大融城怎么走?
从百联南方购物中心-二区到南桥环城东路怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014