上海970路公交线路
金杨路金口路 → 南新新村(下南路高青路)
运营时间:
05:45-22:00 - 06:18-22:45
票价信息:
单一票价:2.00元
站 点:
29个
更新时间:
2015-01-29 07:33:02
去程
返程
1
金杨路金口路
2
金杨新村(金杨路云山路)
3
金杨路居家桥路
4
羽山路德平路
5
德平路张杨路
6
博山东路万德路
7
博山路罗山路
8
崮山路栖山路
9
栖山路苗圃路
10
商城路民生路
11
乳山路源深路
12
乳山路福山路
13
东方路乳山路
14
东方路张杨路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
15
东方路潍坊路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
16
东方路浦电路
17
东方路峨山路
18
杨高南路蓝村路
19
卜蜂莲花(杨高南路浦建路)
20
杨高南路严杨路
21
杨高南路高科西路
22
高科西路严桥路
23
高科西路严中路
24
锦绣路北艾路(轨道交通7号线锦绣路站)
25
下南路北艾路
26
下南路成山路
27
下南路顾全路
28
下南路绿林路
29
南新新村(下南路高青路)
1
南新新村(下南路高青路)
2
下南路绿林路
3
下南路顾全路
4
下南路成山路
5
北艾路下南路
6
锦绣路北艾路(轨道交通7号线锦绣路站)
7
高科西路严中路
8
高科西路严桥路
9
杨高南路高科西路
10
杨高南路严杨路
11
卜蜂莲花(杨高南路浦建路)
12
蓝村路杨高南路
13
东方路峨山路
14
东方路浦电路
15
东方路潍坊路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
16
东方路张杨路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
17
商城路福山路
18
商城路源深路
19
商城路桃林路
20
商城路民生路
21
栖山路苗圃路
22
崮山路栖山路
23
博山路崮山路
24
泾东新村(博山路崮山路)
25
博山东路万德路
26
德平路张杨路
27
羽山路德平路
28
金杨路居家桥路
29
金杨新村(金杨路云山路)
30
金口路金杨路
31
银山路金口路
32
金杨路金口路
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从虹口足球场到软科启点·松江新城校区·科技类赛事中心怎么走?
从四川北路武昌路到软科启点·松江新城校区·科技类赛事中心怎么走?
从凉城路500弄小区-西北门到软科启点·松江新城校区·科技类赛事中心怎么走?
从沪亭北路涞寅路到漕河泾怎么走?
从虹仙小区-北门到金茂大厦怎么走?
从国定路/邯郸路(路口)到宝昌路芷江中路怎么走?
从福泉路仙霞西路到江南村酒家怎么走?
从闵行路/长治路(路口)到长阳路/辽阳路(路口)怎么走?
从汾西路/共和新路(路口)到NIKE(共康路店)怎么走?
从中山北路/普善路(路口)到华建集团上海房科建筑设计有限公司怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014