上海987路公交线路
华高新村(源华路金高路) → 世纪大道地铁站
运营时间:
07:00-23:45 - 06:00-22:50
票价信息:
单一票价:2.00元
站 点:
33个
更新时间:
2015-01-29 07:33:02
去程
返程
1
华高新村(源华路金高路)
2
巨峰路金高路
3
巨峰路金京路(轨道交通12号线金京路站)
4
申江路秦桥路
5
申江路榕桥路
6
申江路金海路
7
申江路新金桥路
8
申江路宁桥路
9
桂桥路金粤路
10
川桥路申江路
11
云桥路金豫路
12
云桥路金湘路
13
云桥路金沪路
14
金沪路宁桥路
15
新金桥路金藏路
16
新金桥路金桥路
17
碧云路红枫路
18
碧云路云山路
19
白桦路明月路
20
明月路黑松路
21
黑松路锦绣东路
22
锦绣路罗山路
23
丁香路锦绣路
24
丁香路紫槐路
25
丁香路芳甸路
26
丁香路金松路
27
丁香路民生路
28
浦东市民中心(合欢路丁香路)
29
浦东新区办公中心(锦带路迎春路)
30
丁香路锦带路
31
世纪大道丁香路
32
世纪大道浦电路
33
世纪大道地铁站
1
世纪大道地铁站
2
张杨路福山路
3
福山路世纪大道
4
世纪大道浦电路
5
世纪大道丁香路
6
浦东新区办公中心(锦带路迎春路)
7
浦东市民中心(合欢路丁香路)
8
丁香路民生路
9
丁香路金松路
10
丁香路芳甸路
11
丁香路紫槐路
12
丁香路锦绣路
13
锦绣路罗山路
14
黑松路锦绣东路
15
明月路黑松路
16
白桦路明月路
17
碧云路云山路
18
碧云路红枫路
19
新金桥路金桥路
20
新金桥路金藏路
21
金沪路宁桥路
22
云桥路金沪路
23
云桥路金湘路
24
云桥路金豫路
25
川桥路申江路
26
桂桥路金粤路
27
申江路宁桥路
28
申江路新金桥路
29
申江路金海路
30
申江路榕桥路
31
申江路秦桥路
32
巨峰路金京路(轨道交通12号线金京路站)
33
巨峰路金高路
34
华高新村(源华路金高路)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从九亭到英国签证申请中心怎么走?
从打浦路瞿溪路到龙华寺怎么走?
从行知路/真金路(路口)到奉贤金汇镇养老院怎么走?
从京江路/共和新路(路口)到玉佛禅寺-东北门怎么走?
从罗山八村社区到世纪公园怎么走?
从大连路1288弄-6号到街电(和记小菜精菜坊大宁店)怎么走?
从真华路157弄19号到帝豪苑怎么走?
从上海市科学研究会到仓华路与乐都西路交叉口怎么走?
从宝山路街道社区事务受理服务中心到南昌路花园别墅-1号楼怎么走?
从仓华路与乐都西路交叉口到宝山路街道社区事务受理服务中心怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014