上海988路公交线路
南码头渡口(南码头路世博大道) → 御青路御桥路(轨道交通11号线御桥站)
运营时间:
-
票价信息:
单一票价:2.00元
站 点:
20个
更新时间:
2015-01-29 07:33:02
去程
返程
1
南码头渡口(南码头路世博大道)
2
浦南医院(南码头路浦东南路)
3
南码头路浦东南路
4
东方路浦三路
5
六里(浦三路齐河路)
6
艾镇(杨高南路浦三路)
7
浦三路成山路
8
浦三路板泉路
9
浦三路高青路
10
浦三路大道站路
11
浦三路东泰林路
12
浦三路御桥路
13
西泰林路永泰路
14
西泰林路康桥路
15
康桥路康梧路
16
康桥路康安路
17
康桥(康桥路沪南路)
18
御山路康桥路
19
御青路京浦路
20
御青路御桥路(轨道交通11号线御桥站)
1
御青路御桥路(轨道交通11号线御桥站)
2
御青路京浦路
3
康桥路御山路
4
康桥(康桥路沪南路)
5
康桥路康安路
6
康桥路康梧路
7
西泰林路康桥路
8
西泰林路永泰路
9
浦三路御桥路
10
浦三路东泰林路
11
浦三路大道站路
12
浦三路高青路
13
浦三路板泉路
14
浦三路成山路
15
艾镇(浦三路昌里东路)
16
六里(浦三路齐河路)
17
浦三路东方路
18
临沂路浦三路
19
南码头路浦东南路
20
浦南医院(南码头路浦东南路)
21
南码头渡口(南码头路世博大道)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从本溪路138弄-2号楼到古藤园怎么走?
从南码头路/昌里东路(路口)到会龙寺-南1门怎么走?
从昌里东路500弄-1号到会龙寺-南1门怎么走?
从浦建路东方路到松江大学城怎么走?
从复兴东路/河南南路(路口)到宜家家居(上海徐汇商场店)怎么走?
从惠南镇到徐家汇公园怎么走?
从中山西路虹桥路到东方绿舟怎么走?
从通南路55弄-15幢到大康路八九一弄-45号楼怎么走?
从凌云路梅陇路到上海浦东国际机场-T2航站楼怎么走?
从复旦大学附属中山医院到中山北一路/花园路(路口)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014