上海995路公交线路
高东新路外环路(高东) → 浦电路东方路
运营时间:
05:30-22:05 - 06:00-23:25
票价信息:
多级票价:2-4元
站 点:
42个
更新时间:
2015-01-29 07:33:02
去程
返程
1
高东新路外环路(高东)
2
光明路
3
高东镇政府(光明路高东二路)
4
新园路高东二路
5
杨园新村(新园路园二路)
6
赵高公路伏龙桥
7
赵高公路杨园
8
赵桥(赵高公路顾高公路)
9
顾高公路陈桥
10
高宝路高设路
11
高建路东靖路
12
东靖路金京路
13
高行(金高路东靖路)
14
南行(金高路行泰路)
15
金高路源华路
16
金高路巨峰路
17
张家宅(金高路乐园路)
18
佳桥路永宁路
19
永宁路佳京路
20
永宁路巨峰路
21
佳虹路永业路
22
永业路佳虹路
23
张桥(佳林路金高路)
24
凌河路杨高北路
25
博兴路凌河路
26
博兴路东陆路
27
牟平路长岛路
28
胶东路牟平路
29
胶东路台儿庄路
30
平度路胶东路
31
金藏路新金桥路
32
新金桥路金桥路
33
红枫路蓝天路
34
杨高中路云山路
35
杨高中路德平路
36
杨高中路崮山路
37
杨高中路芳甸路
38
杨高中路民生路(轨道交通9号线杨高中路站)
39
杨高南路峨山路
40
峨山路东方路
41
东方路峨山路
42
浦电路东方路
1
浦电路东方路
2
进才中学(杨高中路杨源路)
3
杨高中路芳甸路
4
杨高中路云山路
5
红枫路蓝天路
6
新金桥路金桥路
7
浙桥路金藏路
8
平度路胶东路
9
胶东路台儿庄路
10
胶东路牟平路
11
牟平路长岛路
12
博兴路东陆路
13
博兴路凌河路
14
凌河路杨高北路
15
张桥(佳林路金高路)
16
永业路佳虹路
17
佳虹路永业路
18
永宁路巨峰路
19
永宁路佳京路
20
佳桥路永宁路
21
张家宅(金高路乐园路)
22
金高路巨峰路
23
金高路源华路
24
南行(金高路行泰路)
25
高行(金高路东靖路)
26
东靖路金京路
27
高建路东靖路
28
高宝路高设路
29
顾高公路陈桥
30
赵桥(赵高公路顾高公路)
31
赵高公路杨园
32
赵高公路伏龙桥
33
杨园新村(新园路园二路)
34
新园路高园二路
35
新园路高东二路
36
高东镇政府(光明路高东二路)
37
光明路
38
高东新路外环路(高东)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从上海虹桥站到上海陆家嘴新梅希尔顿花园酒店怎么走?
从上海中医药大学附属曙光医院-住院部到航头怎么走?
从上海动物园到玉佛禅寺怎么走?
从九亭到上海市中医药大学附属曙光医院(东院)怎么走?
从九亭到上海中医药大学附属曙光医院住院部-北门怎么走?
从虹桥路/虹井路(路口)到玉佛禅寺怎么走?
从共和新路4703弄小区到虹口区图书馆乍浦路分馆自助图书馆怎么走?
从上海国际舞蹈中心到怒江路/金沙江路(路口)怎么走?
从虹桥路/程家桥路(路口)到玉佛禅寺怎么走?
从梅四小区到松江清真寺怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014