上海大桥一线公交线路
马当路淮海中路(轨道交通1号线黄陂南路站) → 东明路昌里东路
运营时间:
06:00-09:00 - 16:00-19:00
票价信息:
单一票价:2.00元
站 点:
15个
更新时间:
2015-04-23 05:54:08
去程
返程
1
马当路淮海中路(轨道交通1号线黄陂南路站)
2
马当路兴业路
3
马当路复兴中路(轨道交通10号线新天地站)
4
合肥路济南路
5
老西门(肇周路;轨道交通8,10号线老西门站)
6
西藏南路陆家浜路(轨道交通8,9号线陆家浜路站)
7
陆家浜路大兴街
8
陆家浜路跨龙路
9
浦东南路浦三路
10
浦东南路华丰路
11
浦东南路高科西路(地铁7号线云台路站,长途客运东站)
12
云台路齐河路
13
昌里东路云台路
14
昌里东路云莲路
15
东明路昌里东路
1
东明路昌里东路
2
齐河路云莲路
3
昌里东路云台路
4
云台路昌里东路
5
云台路齐河路
6
浦东南路高科西路(地铁7号线云台路站,长途客运东站)
7
华丰路临沂路
8
临沂路浦三路
9
浦东南路浦三路
10
陆家浜路跨龙路
11
陆家浜路大兴街
12
斜桥(陆家浜路制造局路)
13
徐家汇路黄陂南路
14
重庆南路建国中路
15
重庆南路复兴中路
16
马当路淮海中路(轨道交通1号线黄陂南路站)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从北宸佳苑-西北门到复旦大学附属肿瘤医院怎么走?
从虹桥路程家桥到金时代顺风大酒店(百联徐汇商业广场店)怎么走?
从虹梅路2759弄小区-东门到宝兴殡仪馆怎么走?
从宜川路670号到松鹤墓园怎么走?
从斜土路/大木桥路(路口)到世纪公园怎么走?
从金沙江小区到静融商务中心怎么走?
从中山西路虹桥路到大宁灵石公园怎么走?
从上海国际舞蹈中心到长风公园怎么走?
从南行贤苑到世纪联华(美兰湖店)怎么走?
从浣沙三村到世纪联华(美兰湖店)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014