上海302路公交线路
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站) → 宝杨路宝交公司
运营时间:
-
票价信息:
单一票价:2.00元
站 点:
26个
更新时间:
2015-04-05 03:49:34
去程
返程
1
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
2
天目中路晋元路(北站医院)
3
天目东路山西北路
4
宝山路鸿兴路
5
东江湾路同心路
6
虹口足球场(东江湾路花园路,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
7
上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站)
8
新华一村(中山北一路甘河路)
9
大柏树(逸仙路)
10
逸仙路纪念路
11
江湾(逸仙路仁德路)
12
逸仙路场中路(轨道交通3号线江湾镇站)
13
逸仙路三门路
14
高境庙(逸仙路殷高路)
15
马桥[逸仙路高逸路]
16
逸仙路何家湾路(地铁3号线长江南路站)
17
西塘桥(长江南路长逸路)
18
长江南路通南路
19
吴淞煤气厂(长江路淞南路)
20
张华浜(逸仙路长江路)
21
北张华浜(逸仙路安达路)
22
同济路泰和路
23
同济路水产路(地铁3号线水产路站)
24
七号门(同济路双城路)
25
宝杨路同济路
26
宝杨路宝交公司
1
宝杨路宝交公司
2
宝杨路同济路
3
七号门(同济路双城路)
4
同济路水产路
5
同济路泰和路
6
北张华浜(逸仙路安达路)
7
张华浜(逸仙路长江路)
8
吴淞煤气厂(长江路淞南路)
9
长江南路通南路
10
西塘桥(长江南路长逸路)
11
逸仙路何家湾路(地铁3号线长江南路站)
12
马桥[逸仙路高逸路]
13
高境庙(逸仙路殷高路)
14
逸仙路三门路
15
逸仙路场中路(轨道交通3号线江湾镇站)
16
江湾(逸仙路仁德路)
17
逸仙路纪念路
18
大柏树(逸仙路)
19
新华一村(中山北一路甘河路)
20
上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站)
21
虹口足球场(东江湾路花园路,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
22
西江湾路同心路
23
中兴路鸿兴路
24
天目东路浙江北路(闸北区图书馆)
25
天目中路晋元路(北站医院)
26
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从小桃园清真寺到洪长兴(云南南路店)怎么走?
从长阳路/眉州路(路口)到上海天平宾馆怎么走?
从长阳路/眉州路(路口)到徐家汇公园怎么走?
从愚园路/安西路(路口)到蟠龙天地有限公司怎么走?
从曲阳路/赤峰路(路口)到祁连山路丰翔路怎么走?
从歇浦路到虹桥火车站怎么走?
从歇浦路到上海虹桥怎么走?
从华济路龙吴路到平吉二村社区怎么走?
从辉河路中山北二路到港式烧腊(紫云路店)怎么走?
从华济路龙吴路到仙鹤园墓园怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014