上海319路公交线路
提篮桥(东大名路公平路) → 上海西站(地铁11号线上海西站)
运营时间:
00:00—04:00 - 23:35—03:00
票价信息:
单一票价:2.00元
站 点:
23个
更新时间:
2015-01-29 07:33:01
去程
返程
1
提篮桥(东大名路公平路)
2
公平路东长治路(轨道交通12号线提篮桥站)
3
海门路周家嘴路
4
周家嘴路新建路
5
海宁路吴淞路(第一人民医院)
6
海宁路四川北路
7
天目东路浙江北路(闸北区图书馆)
8
天目中路晋元路(北站医院)
9
上海火车站(天目中路)
10
天目西路恒丰路(铁路上海站南广场)
11
长寿路西康路
12
长寿路胶州路
13
长寿路叶家宅路
14
曹家渡(万航渡路康定路)
15
武宁南路长寿路
16
武宁新村(武宁路东新路)
17
曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
18
枫桥路梅岭北路
19
普陀医院(兰溪路梅岭北路)
20
曹杨八村(武宁路南石一路)
21
曹杨路南石路
22
曹杨路铜川路(轨道交通11号线真如站)
23
上海西站(地铁11号线上海西站)
1
上海西站(地铁11号线上海西站)
2
曹杨路铜川路(轨道交通11号线真如站)
3
曹杨路南石路
4
曹杨八村(武宁路南石一路)
5
普陀医院(梅岭北路兰溪路)
6
文化馆(兰溪路枣阳路)
7
兰溪路梅岭南路
8
曹杨六村(兰溪路曹杨路)
9
武宁新村(武宁路东新路)
10
长寿路叶家宅路
11
长寿路常德路(轨道交通7号线长寿路站)
12
长寿路江宁路
13
天目西路恒丰路(铁路上海站南广场)
14
上海火车站(天目中路)
15
天目中路晋元路(北站医院)
16
天目东路山西北路
17
海宁路四川北路
18
海宁路吴淞路(第一人民医院)
19
周家嘴路新建路
20
海门路周家嘴路
21
海门路东长治路
22
提篮桥(东大名路公平路)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从宝安公路菊泉街到上海站怎么走?
从中国电信(江苏路营业厅)到上海市回民公墓二期怎么走?
从世纪公园-3号门到临平路地铁站-4口怎么走?
从长江南路/长逸路(路口)到世纪公园-3号门怎么走?
从上海虹桥站到上海陆家嘴新梅希尔顿花园酒店怎么走?
从上海中医药大学附属曙光医院-住院部到航头怎么走?
从上海动物园到玉佛禅寺怎么走?
从九亭到上海市中医药大学附属曙光医院(东院)怎么走?
从九亭到上海中医药大学附属曙光医院住院部-北门怎么走?
从虹桥路/虹井路(路口)到玉佛禅寺怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014