上海1010路公交线路
张杨北路巨峰路(轨道交通6,12号线巨峰路站) → 长岛路东陆路
运营时间:
06:30-19:10 - 06:45-19:25
票价信息:
单一票价:1.00元
站 点:
10个
更新时间:
2015-04-05 03:49:47
去程
返程
1
张杨北路巨峰路(轨道交通6,12号线巨峰路站)
2
双桥路利津路
3
利津路巨峰路
4
凌河路利津路
5
归昌路五莲路
6
博兴路归昌路
7
博兴路凌河路
8
博兴路东陆路
9
牟平路博兴路
10
长岛路东陆路
1
长岛路东陆路
2
牟平路博兴路
3
博兴路东陆路
4
博兴路凌河路
5
博兴路归昌路
6
归昌路五莲路
7
凌河路利津路
8
利津路巨峰路
9
双桥路利津路
10
张杨北路巨峰路(轨道交通6,12号线巨峰路站)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从北宸佳苑-西北门到复旦大学附属肿瘤医院怎么走?
从虹桥路程家桥到金时代顺风大酒店(百联徐汇商业广场店)怎么走?
从虹梅路2759弄小区-东门到宝兴殡仪馆怎么走?
从宜川路670号到松鹤墓园怎么走?
从斜土路/大木桥路(路口)到世纪公园怎么走?
从金沙江小区到静融商务中心怎么走?
从中山西路虹桥路到大宁灵石公园怎么走?
从上海国际舞蹈中心到长风公园怎么走?
从南行贤苑到世纪联华(美兰湖店)怎么走?
从浣沙三村到世纪联华(美兰湖店)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014