上海1600路公交线路
罗南新村(富南路杨南路) → 罗店汽车站
运营时间:
06:00-20:00 - 06:20-20:20
票价信息:
单一票价:1.00元
站 点:
14个
更新时间:
2015-04-05 03:50:01
去程
返程
1
罗南新村(富南路杨南路)
2
罗南二村(东太路南东路)
3
南东路东太路
4
美艾路罗芬路
5
抚远路美艾路
6
抚远路罗迎路
7
抚远路美兰湖路
8
抚远路美诺路
9
美丰路抚远路
10
美丰路规划路
11
美丹路罗迎路
12
罗芬路美丹路
13
罗太路月罗公路
14
罗店汽车站
1
罗店汽车站
2
罗太路月罗公路
3
罗芬路美丹路
4
美丹路罗迎路
5
美丰路规划路
6
美丰路抚远路
7
抚远路美诺路
8
抚远路美兰湖路
9
抚远路罗迎路
10
抚远路美艾路
11
美艾路罗芬路
12
南东路东太路
13
罗南二村(东太路南东路)
14
罗南新村(富南路杨南路)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从曲阳路中山北二路到梅龙镇广场怎么走?
从上海梅陇文化馆到海上梦苑菜场(瞿溪路店)怎么走?
从昌里东路南码头路到上海中医药大学附属龙华医院(航头院区)-肛肠科怎么走?
从天极盛宅花园到淞虹路怎么走?
从昌化路长寿路(路口)到交通银行前滩31演艺中心-南门怎么走?
从本溪路138弄-2号楼到古藤园怎么走?
从南码头路/昌里东路(路口)到会龙寺-南1门怎么走?
从昌里东路500弄-1号到会龙寺-南1门怎么走?
从浦建路东方路到松江大学城怎么走?
从复兴东路/河南南路(路口)到宜家家居(上海徐汇商场店)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014