上海机场八线公交线路
浦东国际机场1号航站楼 → 南汇汽车站(城东路东门大街)
运营时间:
07:00-19:30 - 06:00-18:40
票价信息:
多级票价:2-7元
站 点:
19个
更新时间:
2015-04-24 01:48:49
去程
返程
1
浦东国际机场1号航站楼
2
浦东国际机场2号航站楼
3
当局楼
4
交通队
5
海关仓库
6
航油站
7
东方航空
8
机场保税区
9
河滨西路卡口
10
金闻路闻居路
11
祝潘路川南奉公路
12
千汇路南祝公路
13
祝桥(南祝路周祝公路)
14
南祝路祝城路
15
南祝路卫亭路
16
盐仓(南祝路盐朝公路)
17
南祝路拱北路
18
人民东路城东路
19
南汇汽车站(城东路东门大街)
1
南汇汽车站(城东路东门大街)
2
人民东路城东路
3
南祝路拱北路
4
盐仓(南祝路盐朝公路)
5
南祝路卫亭路
6
南祝路祝城路
7
祝桥(南祝路周祝公路)
8
千汇路南祝公路
9
祝潘路川南奉公路
10
金闻路闻居路
11
河滨西路卡口
12
机场保税区
13
东方航空
14
航油站
15
海关仓库
16
交通队
17
当局楼
18
浦东国际机场1号航站楼
19
浦东国际机场2号航站楼
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从复旦大学附属中山医院到华严路58弄怎么走?
从交城路/原平路(路口)到食嗨上海小吃(食嗨美食城店)怎么走?
从海联公寓-东门到无限极荟商场怎么走?
从漕宝路/虹漕南路(路口)到上海宝格丽酒店怎么走?
从浦锦路江柳路到上海交通大学医学院附属瑞金医院怎么走?
从景莱酒店·臻选(上海威宁路地铁站店)到莘庄怎么走?
从广中路/水电路(路口)到长宁路1661弄1幢1号怎么走?
从瞿溪路/打浦路(路口)到陕西南路怎么走?
从瞿溪路/打浦路(路口)到同济大学怎么走?
从石门二路到黄陂南路/复兴中路(路口)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014