上海南翔5路公交线路
公交南翔站 → 金润路银翔路
运营时间:
5:45-19:25 - 6:20-20:00
票价信息:
单一票价1元
站 点:
13个
更新时间:
2015-01-29 07:32:59
去程
返程
1
公交南翔站
2
裕丰路古猗园路
3
裕丰路沪宜公路(久友大厦)
4
德华路沪宜公路
5
德华路解放街(老街)
6
德园路和平街
7
云翔寺(民主街劳动街)
8
民主街沪宜公路
9
南翔镇
10
沪宜公路古猗园
11
银翔路槎溪路
12
银翔路众仁路(南翔医院)
13
金润路银翔路
1
金润路银翔路
2
银翔路众仁路(南翔医院)
3
银翔路槎溪路
4
沪宜公路古猗园
5
南翔镇
6
民主街沪宜公路
7
云翔寺(民主街劳动街)
8
德园路和平街
9
德华路解放街(老街)
10
德华路沪宜公路
11
裕丰路沪宜公路(久友大厦)
12
裕丰路古猗园路
13
公交南翔站
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从上海国际舞蹈中心到世纪商务大厦怎么走?
从常熟路/五原路(路口)到隐筑·静安营销中心怎么走?
从江杨北路与铁城路交叉口到菊泉新城爱建顾园-西区怎么走?
从共康七村到小鹏超级充电站(上海协信星光广场地下站)怎么走?
从宜川二村到仙乐息园怎么走?
从上海国际舞蹈中心到钦州北路/桂平路(路口)怎么走?
从上海市闵行区中西医结合医院到周家嘴路怎么走?
从吴泾镇到周家嘴路2188弄-12号怎么走?
从绿洲古猗新苑(一期)到长宁Art Park大融城怎么走?
从百联南方购物中心-二区到南桥环城东路怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014