上海嘉定51路公交线路
公交嘉定西站(轨交11号线嘉定西站) → 霜竹公路新甸路
运营时间:
05:25-21:00 - 05:50-21:30
票价信息:
多级票价:1-3元
站 点:
16个
更新时间:
2015-01-29 07:32:59
去程
返程
1
公交嘉定西站(轨交11号线嘉定西站)
2
胜辛北路盘安路
3
胜辛北路胜竹路
4
胜辛北路祁迁河桥
5
胜辛北路周家宅
6
胜辛北路汇旺路
7
胜辛北路汇善路
8
胜辛北路汇源路
9
胜辛北路宝钱公路
10
胜辛北路兴邦路
11
胜辛北路兴荣路
12
胜辛北路北和公路
13
胜辛北路兴贤路
14
胜辛北路兴庆路
15
胜辛北路霜竹公路
16
霜竹公路新甸路
1
霜竹公路新甸路
2
胜辛北路霜竹公路
3
胜辛北路兴庆路
4
胜辛北路兴贤路
5
胜辛北路北和公路
6
胜辛北路兴荣路
7
胜辛北路兴邦路
8
胜辛北路宝钱公路
9
胜辛北路汇源路
10
胜辛北路汇善路
11
胜辛北路汇旺路
12
胜辛北路周家宅
13
胜辛北路祁迁河桥
14
胜辛北路胜竹路
15
胜辛北路盘安路
16
公交嘉定西站(轨交11号线嘉定西站)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从宝安公路菊泉街到上海站怎么走?
从中国电信(江苏路营业厅)到上海市回民公墓二期怎么走?
从世纪公园-3号门到临平路地铁站-4口怎么走?
从长江南路/长逸路(路口)到世纪公园-3号门怎么走?
从上海虹桥站到上海陆家嘴新梅希尔顿花园酒店怎么走?
从上海中医药大学附属曙光医院-住院部到航头怎么走?
从上海动物园到玉佛禅寺怎么走?
从九亭到上海市中医药大学附属曙光医院(东院)怎么走?
从九亭到上海中医药大学附属曙光医院住院部-北门怎么走?
从虹桥路/虹井路(路口)到玉佛禅寺怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014