上海嘉江专线公交线路
嘉定客运中心 → 轻纺市场(曹安路丰庄路)
运营时间:
04:40-19:00 - 06:00-20:35
票价信息:
多级票价:1-8元
站 点:
27个
更新时间:
2015-04-05 03:50:18
去程
返程
1
嘉定客运中心
2
候黄桥(沪宜公路塔城路)
3
群裕路裕民路
4
叶城路沪宜公路
5
棕坊桥(沪宜公路洪德路)
6
石岗(沪宜公路横仓公路)
7
彭赵(沪宜公路希望路)
8
马陆(沪宜公路宝安公路北)
9
马陆卫生院(沪宜公路宝安公路南)
10
卫生学校(沪宜公路陆沈路)
11
大桥头(沪宜公路新勤路)
12
化肥厂(沪宜公路嘉美路)
13
老宅(翔江公路沪宜公路)
14
丁家(翔江公路惠平路)
15
翔江公路小屯桥
16
翔江公路倪家桥
17
翔江公路曹安路
18
封浜(曹安路翔封公路)
19
曹安路星华公路
20
曹安路金园一路
21
曹安路临洮路(先农村)
22
江桥三村(华江支路靖远路)
23
江桥二村(华江路华江支路)
24
江桥(华江路曹安路)
25
曹安路外环高速公路
26
曹安路定边路
27
轻纺市场(曹安路丰庄路)
1
轻纺市场(曹安路丰庄路)
2
曹安路定边路
3
曹安路外环高速公路
4
江桥(华江路曹安路)
5
江桥二村(华江路华江支路)
6
江桥三村(华江支路靖远路)
7
曹安路临洮路(先农村)
8
曹安路金园一路
9
曹安路星华公路
10
封浜(曹安路翔封公路)
11
翔江公路曹安路
12
翔江公路倪家桥
13
翔江公路小屯桥
14
丁家(翔江公路惠平路)
15
老宅(翔江公路沪宜公路)
16
化肥厂(沪宜公路嘉美路)
17
大桥头(沪宜公路新勤路)
18
卫生学校(沪宜公路陆沈路)
19
马陆卫生院(沪宜公路宝安公路南)
20
马陆(沪宜公路宝安公路北)
21
彭赵(沪宜公路希望路)
22
石岗(沪宜公路横仓公路)
23
棕坊桥(沪宜公路洪德路)
24
叶城路沪宜公路
25
群裕路裕民路
26
候黄桥(沪宜公路塔城路)
27
嘉定客运中心
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从虹口足球场到软科启点·松江新城校区·科技类赛事中心怎么走?
从四川北路武昌路到软科启点·松江新城校区·科技类赛事中心怎么走?
从凉城路500弄小区-西北门到软科启点·松江新城校区·科技类赛事中心怎么走?
从沪亭北路涞寅路到漕河泾怎么走?
从虹仙小区-北门到金茂大厦怎么走?
从国定路/邯郸路(路口)到宝昌路芷江中路怎么走?
从福泉路仙霞西路到江南村酒家怎么走?
从闵行路/长治路(路口)到长阳路/辽阳路(路口)怎么走?
从汾西路/共和新路(路口)到NIKE(共康路店)怎么走?
从中山北路/普善路(路口)到华建集团上海房科建筑设计有限公司怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014