上海嘉陆线公交线路
公交嘉定北站 → 崇恩禅寺
运营时间:
05:00-19:00 - 05:40-19:40
票价信息:
多级票价:1-4元
站 点:
15个
更新时间:
2015-01-29 07:32:59
去程
返程
1
公交嘉定北站
2
平城路城北路(轨道交通11号线嘉定北站)
3
平城路陈家山路
4
嘉唐公路平城路
5
皇庆(嘉唐公路祁迁路)
6
嘉唐公路张家桥
7
嘉唐公路邵宅
8
嘉唐公路娄朱公路
9
娄塘(嘉唐公路野泥泾路)
10
三号桥(娄陆公路北和公路)
11
娄陆公路三里桥
12
娄陆公路横沥水闸
13
陆渡(飞沪南路镇南街)
14
飞沪南路浏太公路
15
崇恩禅寺
1
崇恩禅寺
2
飞沪南路浏太公路
3
陆渡(飞沪南路镇南街)
4
娄陆公路横沥水闸
5
娄陆公路三里桥
6
三号桥(娄陆公路北和公路)
7
娄塘(嘉唐公路野泥泾路)
8
嘉唐公路娄朱公路
9
嘉唐公路邵宅
10
嘉唐公路张家桥
11
皇庆(嘉唐公路祁迁路)
12
嘉唐公路平城路
13
平城路陈家山路
14
平城路城北路(轨道交通11号线嘉定北站)
15
公交嘉定北站
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从普善新苑-东门到上海西郊宾馆怎么走?
从上海市普陀区婚姻登记中心到上海市第一妇婴保健院(西院区)怎么走?
从上海市普陀区婚姻登记中心到上海市第一妇婴保健院(西院)-门诊部怎么走?
从五莲路文峰广场到上海市第七人民医院-门诊怎么走?
从宝山区中西医结合医院到上海浦东国际机场-T1航站楼怎么走?
从卡德公寓到普济路/恒丰路(路口)怎么走?
从瞿溪路/打浦路(路口)到大境阁怎么走?
从嘉川路/凌云路(路口)到上海假肢厂有限公司怎么走?
从斜土路/局门路(路口)到艺典形象Salon(人民广场店)怎么走?
从斜土路/局门路(路口)到汉口小区-210号楼怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014