上海嘉牛专线公交线路
公交嘉定北站 → 牛头泾(宝钱公路沿沪大道)
运营时间:
05:20-19:00 - 06:00-19:40
票价信息:
多级票价:1-4元
站 点:
21个
更新时间:
2015-01-29 07:32:59
去程
返程
1
公交嘉定北站
2
城北路平城路
3
嘉定中心医院
4
项泾桥(环城路清河路)
5
嘉定西门(清河路沪宜公路)
6
红旗水泥厂(沪宜公路嘉朱公路)
7
庆丰桥(沪宜公路A5)
8
沪宜公路六里亭
9
陈泾桥(沪宜公路大碾公路)
10
外冈路冈身路
11
外冈(外青松公路嘉松北路)
12
外钱公路外青松公路
13
外钱公路吴塘桥
14
外钱公路墨玉北路
15
望新(外钱公路仙居弄)
16
外钱公路中泾
17
外钱公路钱门
18
泉泾(外钱公路宝钱公路)
19
古塘(宝钱公路钱蓬公路)
20
宝钱公路丰收桥
21
牛头泾(宝钱公路沿沪大道)
1
牛头泾(宝钱公路沿沪大道)
2
宝钱公路丰收桥
3
古塘(宝钱公路钱蓬公路)
4
泉泾(外钱公路宝钱公路)
5
外钱公路钱门
6
外钱公路中泾
7
望新(外钱公路仙居弄)
8
外钱公路墨玉北路
9
外钱公路吴塘桥
10
外钱公路外青松公路
11
外冈(外青松公路嘉松北路)
12
外冈路冈身路
13
陈泾桥(沪宜公路大碾公路)
14
沪宜公路六里亭
15
庆丰桥(沪宜公路A5)
16
红旗水泥厂(沪宜公路嘉朱公路)
17
嘉定西门(清河路沪宜公路)
18
项泾桥(环城路清河路)
19
嘉定中心医院
20
城北路平城路
21
公交嘉定北站
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从愚园路/安西路(路口)到蟠龙天地有限公司怎么走?
从曲阳路/赤峰路(路口)到祁连山路丰翔路怎么走?
从歇浦路到虹桥火车站怎么走?
从歇浦路到上海虹桥怎么走?
从华济路龙吴路到平吉二村社区怎么走?
从辉河路中山北二路到港式烧腊(紫云路店)怎么走?
从华济路龙吴路到仙鹤园墓园怎么走?
从沪南公路笋金路(长桥山庄)到ADE(会龙寺)怎么走?
从凤庆小区-4号门到如家商旅酒店(上海华东师范大学吴泾店)怎么走?
从新源路/泽普路(路口)到罗和路与天家路交叉口怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014