上海青浦1路公交线路
青浦汽车站(盈港路青赵路) → 青浦高级中学(公园东路华民路)
运营时间:
05:45-21:00 - 06:00-21:00
票价信息:
单一票价:1.00元
站 点:
19个
更新时间:
2015-01-29 07:32:59
去程
返程
1
青浦汽车站(盈港路青赵路)
2
盈港路胜利路
3
尚美中学(盈港路万寿路)
4
城中北路盈港路
5
众兴公司(城中北路青赵路)
6
青溪电影院(城中北路青赵路)
7
东方商厦(城中北路三元路)
8
青浦百货大楼(城中南路城中西路)
9
西译中学(城中南路学前街)
10
青浦南门(城中南路沪青平公路)
11
交警大队(青松路沪青平公路)
12
工商局(青松路城中东路)
13
城中东路章浜路
14
城中东路浦仓路
15
东门小学(城中东路保安路)
16
桂花园(外青松公路公园东路)
17
信息学校(公园东路华青南路)
18
中山医院青浦分院(公园东路华浦南路)
19
青浦高级中学(公园东路华民路)
1
青浦高级中学(公园东路华民路)
2
中山医院青浦分院(公园东路华浦南路)
3
信息学校(公园东路华青南路)
4
桂花园(外青松公路公园东路)
5
东门小学(城中东路保安路)
6
城中东路浦仓路
7
城中东路章浜路
8
工商局(青松路城中东路)
9
交警大队(青松路沪青平公路)
10
青浦南门(城中南路沪青平公路)
11
西译中学(城中南路学前街)
12
青浦百货大楼(城中南路城中西路)
13
东方商厦(城中北路三元路)
14
青溪电影院(城中北路青赵路)
15
众兴公司(城中北路青赵路)
16
城中北路盈港路
17
尚美中学(盈港路万寿路)
18
盈港路胜利路
19
青浦汽车站(盈港路青赵路)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从周家嘴路/保定路(路口)到曹路镇社区事务受理服务中心怎么走?
从共和新路与呼玛路交叉口到复旦大学附属中山医院怎么走?
从小桃园清真寺到洪长兴(云南南路店)怎么走?
从长阳路/眉州路(路口)到上海天平宾馆怎么走?
从长阳路/眉州路(路口)到徐家汇公园怎么走?
从愚园路/安西路(路口)到蟠龙天地有限公司怎么走?
从曲阳路/赤峰路(路口)到祁连山路丰翔路怎么走?
从歇浦路到虹桥火车站怎么走?
从歇浦路到上海虹桥怎么走?
从华济路龙吴路到平吉二村社区怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014