上海青岑线公交线路
青安路汽车站(盈港路青安路) → 练西公路西岑
运营时间:
06:00-20:00 - 05:20-20:00
票价信息:
多级票价:1-5元
站 点:
23个
更新时间:
2015-04-05 03:50:39
去程
返程
1
青安路汽车站(盈港路青安路)
2
青安路盈港路
3
青浦中医院(青安路医院路)
4
工商局(青松路城中东路)
5
交警大队(青松路沪青平公路)
6
青浦南门(沪青平公路城中南路)
7
沪青平公路万隆
8
祥凝浜路东大门
9
朱家角汽车站
10
祥凝浜路漕平路
11
周家港村(朱枫公路沪青平公路)
12
朱枫公路沪渝高速
13
沈巷(朱枫公路沈砖公路)
14
陆方滩(朱枫公路朱天路)
15
朱枫公路泖甸
16
老朱枫公路朱家庄
17
练西公路干庄
18
练西公路杜赖
19
练西公路西宋
20
练西公路朱舍
21
莲盛(练西公路莲湖路)
22
练西公路北任
23
练西公路西岑
1
练西公路西岑
2
练西公路北任
3
莲盛(练西公路莲湖路)
4
练西公路朱舍
5
练西公路西宋
6
练西公路杜赖
7
练西公路干庄
8
老朱枫公路朱家庄
9
朱枫公路泖甸
10
陆方滩(朱枫公路朱天路)
11
沈巷(朱枫公路沈砖公路)
12
朱枫公路沪渝高速
13
周家港村(朱枫公路沪青平公路)
14
祥凝浜路漕平路
15
朱家角汽车站
16
祥凝浜路东大门
17
沪青平公路万隆
18
青浦南门(沪青平公路城中南路)
19
交警大队(青松路沪青平公路)
20
工商局(青松路城中东路)
21
青浦中医院(青安路医院路)
22
青安路盈港路
23
青安路汽车站(盈港路青安路)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从中山西路虹桥路到大宁灵石公园怎么走?
从上海国际舞蹈中心到长风公园怎么走?
从南行贤苑到世纪联华(美兰湖店)怎么走?
从浣沙三村到世纪联华(美兰湖店)怎么走?
从奉贤区奉城医院到上海市静安区老年医院怎么走?
从靖宇中路/营口路(路口)到上海西站-出站口怎么走?
从长风公园到上海国际舞蹈中心怎么走?
从苏宁天御国际广场到上海国际舞蹈中心怎么走?
从上海国际舞蹈中心到苏宁天御国际广场怎么走?
从海阳路与洪山路交叉口到功德林经典素食怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014