上海朱泾2路公交线路
秀州路罗星路 → 秀州村(沈浦泾路秀州路)
运营时间:
05:45-20:00 - 06:00-20:30
票价信息:
单一票价:1.00元
站 点:
19个
更新时间:
2015-01-29 07:32:58
去程
返程
1
秀州路罗星路
2
秀州路人民路
3
红菱苑
4
朱泾中学
5
临源街
6
万安桥
7
健康路西林街
8
金山中心医院
9
朱泾中心小学
10
金山中学
11
金龙新街塘园路
12
金龙新街罗星南路
13
罗星南路众安街
14
朱泾汽车站
15
朱泾运管署
16
沈浦泾路临仓街
17
沈浦泾路万安街
18
朱泾钟楼
19
秀州村(沈浦泾路秀州路)
1
朱泾钟楼
2
沈浦泾路万安街
3
沈浦泾路临仓街
4
朱泾运管署
5
朱泾汽车站
6
罗星南路众安街
7
金龙新街罗星南路
8
金龙新街塘园路
9
金山中学
10
朱泾中心小学
11
金山中心医院
12
健康路西林街
13
万安桥
14
临源街
15
朱泾中学
16
红菱苑
17
秀州路人民路
18
秀州路罗星路
19
秀州村(沈浦泾路秀州路)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从北宸佳苑-西北门到复旦大学附属肿瘤医院怎么走?
从虹桥路程家桥到金时代顺风大酒店(百联徐汇商业广场店)怎么走?
从虹梅路2759弄小区-东门到宝兴殡仪馆怎么走?
从宜川路670号到松鹤墓园怎么走?
从斜土路/大木桥路(路口)到世纪公园怎么走?
从金沙江小区到静融商务中心怎么走?
从中山西路虹桥路到大宁灵石公园怎么走?
从上海国际舞蹈中心到长风公园怎么走?
从南行贤苑到世纪联华(美兰湖店)怎么走?
从浣沙三村到世纪联华(美兰湖店)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014