上海枫戚快线公交线路
枫泾交通枢纽(泾宾路枫湾路) → 金山卫站南广场东站
运营时间:
06:00-17:15 - 06:00-17:15
票价信息:
多级票价:1-7元
站 点:
13个
更新时间:
2015-01-29 07:32:58
去程
返程
1
枫泾交通枢纽(泾宾路枫湾路)
2
枫泾老车站(白牛路枫阳路)
3
兴塔(亭枫公路兴寒路)
4
金山大道卫六路
5
金山大道学府路
6
十字街(学府路卫清路)
7
卫一路金一东路
8
电影院(卫零路金一东路)
9
大堤路新城路
10
戚家墩(上师大二附中)
11
海浒新村(隆安路杭州湾大道)
12
隆安东路卫阳南路
13
金山卫站南广场东站
1
金山卫站南广场东站
2
隆安东路卫阳南路
3
海浒新村(隆安路杭州湾大道)
4
戚家墩(上师大二附中)
5
大堤路新城路
6
电影院(卫零路金一东路)
7
卫一路金一东路
8
十字街(学府路卫清路)
9
金山大道学府路
10
金山大道卫六路
11
兴塔(亭枫公路兴寒路)
12
枫泾老车站(白牛路枫阳路)
13
枫泾交通枢纽(泾宾路枫湾路)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从长阳路/宁武路(路口)到上南四村社区怎么走?
从浦东大道与莱阳路到南翔古镇怎么走?
从富锦路到上海工程机械厂有限公司怎么走?
从泰晤士西餐社(控江路店)到丝庐雅苑2期怎么走?
从杨浦公园到泰晤士西餐社(控江路店)怎么走?
从广中路/水电路(路口)到特步(小上海步行街店)怎么走?
从长阳创谷到杨浦公园怎么走?
从保利叶上海北区-西南门到上海常青公墓怎么走?
从欣怡小区到春雷村老年活动中心怎么走?
从丝庐雅苑2期到德兴馆(长阳路店)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014