上海江川4路公交线路
沪闵路东川路(轨道交通5号线东川路站) → 汇江路中心路
运营时间:
06:00-23:00 - 06:34-21:34
票价信息:
单一票价:2.00元
站 点:
20个
更新时间:
2015-01-29 07:32:57
去程
返程
1
沪闵路东川路(轨道交通5号线东川路站)
2
东川路沪闵路
3
安宁路东川路
4
安宁路景谷路
5
安宁路凤庆路
6
剑川路安宁路
7
剑川路金平路
8
碧江路剑川路
9
碧江路景谷路
10
景谷路碧江路
11
景谷路华宁路
12
华宁路景谷路
13
华宁路剑川路
14
剑川路临沧路
15
剑川路文井路
16
剑川路绿春路
17
剑川路天星路
18
剑川路碧溪路
19
剑川路中心路
20
汇江路中心路
1
汇江路中心路
2
中心路彭家路
3
剑川路碧溪路
4
剑川路天星路
5
剑川路绿春路
6
剑川路文井路
7
剑川路临沧路
8
华宁路剑川路
9
华宁路景谷路
10
景谷路华宁路
11
景谷路碧江路
12
碧江路景谷路
13
碧江路剑川路
14
剑川路金平路
15
剑川路安宁路
16
安宁路凤庆路
17
安宁路景谷路
18
沪闵路东川路(轨道交通5号线东川路站)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从通南路55弄-15幢到大康路八九一弄-45号楼怎么走?
从凌云路梅陇路到上海浦东国际机场-T2航站楼怎么走?
从复旦大学附属中山医院到中山北一路/花园路(路口)怎么走?
从南京东路到天山茶城怎么走?
从上海丽笙精选海仑宾馆到怡清源(天山茶城店)怎么走?
从虬江路1488弄9号到蟹叁寳·蟹黄捞饭(上海南京西路店)怎么走?
从九亭地铁站到东方绿舟怎么走?
从菏泽路长岛路到浣纱五村怎么走?
从海联公寓-东门到上海市静安区医疗保险事务中心怎么走?
从上海国际舞蹈中心到丰利大楼怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014