上海闵马线区间公交线路
闵行(沪闵路建设路) → 马桥(北松公路新街)
运营时间:
05:55-20:10 - 06:20-20:35
票价信息:
单一票价:2.00元
站 点:
14个
更新时间:
2015-01-29 07:32:57
去程
返程
1
闵行(沪闵路建设路)
2
江川路沪闵路
3
汽轮机厂(江川路红园路)
4
电机厂(江川路瑞丽路)
5
鹤庆路市五医院
6
碧江路鹤庆路
7
东川路华宁路
8
红旗新村(华宁路景谷路)
9
华宁路景谷路
10
锅炉厂(华宁路剑川路)
11
华宁路银春路
12
联工村(华宁路北松公路)
13
俞塘(北松公路华宁路)
14
马桥(北松公路新街)
1
马桥(北松公路新街)
2
俞塘(北松公路华宁路)
3
联工村(华宁路北松公路)
4
华宁路银春路
5
锅炉厂(华宁路剑川路)
6
华宁路景谷路
7
红旗新村(华宁路景谷路)
8
东川路华宁路
9
碧江路鹤庆路
10
鹤庆路市五医院
11
电机厂(江川路瑞丽路)
12
汽轮机厂(江川路红园路)
13
沪闵路江川路
14
闵行(沪闵路建设路)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从复旦大学附属中山医院到华严路58弄怎么走?
从交城路/原平路(路口)到食嗨上海小吃(食嗨美食城店)怎么走?
从海联公寓-东门到无限极荟商场怎么走?
从漕宝路/虹漕南路(路口)到上海宝格丽酒店怎么走?
从浦锦路江柳路到上海交通大学医学院附属瑞金医院怎么走?
从景莱酒店·臻选(上海威宁路地铁站店)到莘庄怎么走?
从广中路/水电路(路口)到长宁路1661弄1幢1号怎么走?
从瞿溪路/打浦路(路口)到陕西南路怎么走?
从瞿溪路/打浦路(路口)到同济大学怎么走?
从石门二路到黄陂南路/复兴中路(路口)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014