上海青村1线公交线路
奉柘公路浦星公路 → 滨海物流
运营时间:
06:00-17:10 - 06:00-17:10
票价信息:
单一票价:2.00元
站 点:
20个
更新时间:
2015-01-29 07:32:57
去程
返程
1
奉柘公路浦星公路
2
钱桥社区(奉柘公路草庵路)
3
周陆(奉柘公路星火公路)
4
奉柘公路沿钱路
5
桃园村(沿钱公路中横河路)
6
沿钱公路滕家村
7
申隆生态园
8
丁夏村
9
申亚度假村
10
朱店村
11
方墩(沿钱公路新川南奉公路)
12
南奉公路青村交管
13
青港一支路
14
南奉公路南明路
15
青村车站(南奉公路城乡路)
16
青村小学
17
民安村(航吴路人民路)
18
航吴路吴家村
19
桃园(奉村路航吴路)
20
滨海物流
1
滨海物流
2
桃园(奉村路航吴路)
3
航吴路吴家村
4
民安村(航吴路人民路)
5
青村小学
6
青村车站(南奉公路城乡路)
7
南奉公路南明路
8
青港一支路
9
南奉公路青村交管
10
方墩(沿钱公路新川南奉公路)
11
朱店村
12
申亚度假村
13
丁夏村
14
申隆生态园
15
沿钱公路滕家村
16
桃园村(沿钱公路中横河路)
17
奉柘公路沿钱路
18
周陆(奉柘公路星火公路)
19
钱桥社区(奉柘公路草庵路)
20
奉柘公路浦星公路
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从大众河滨大厦到洞泾怎么走?
从大众河滨大厦到洞泾镇怎么走?
从大渡河路到浦发银行(金桥支行)怎么走?
从西湖苑到上海新安农副产品批发市场怎么走?
从北宸佳苑-西北门到复旦大学附属肿瘤医院怎么走?
从虹桥路程家桥到金时代顺风大酒店(百联徐汇商业广场店)怎么走?
从虹梅路2759弄小区-东门到宝兴殡仪馆怎么走?
从宜川路670号到松鹤墓园怎么走?
从斜土路/大木桥路(路口)到世纪公园怎么走?
从金沙江小区到静融商务中心怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014