上海金汇1线公交线路
金碧路大叶公路 → 航塘公路南奉公路
运营时间:
06:00-18:10 - 06:00-18:55
票价信息:
多级票价:1-2元
站 点:
27个
更新时间:
2015-01-29 07:32:57
去程
返程
1
金碧路大叶公路
2
金闸公路汇南新村
3
金汇(金闸公路大叶公路)
4
齐德机械厂
5
工业路浦星公路
6
继光村(工业路沿浦路)
7
沿浦路路桥公司
8
沿浦路汇中路
9
沿浦路明星路
10
沿浦路航南公路
11
凯利丰(航南公路沿浦路)
12
航南公路明星路
13
泰日(航南公路光耀路)
14
泰青路人民路
15
敬老院(泰青路大叶公路)
16
光泰路泰青路
17
光泰路乐善村
18
光泰路富可公司
19
光泰路欢乐路
20
光泰路利泰路
21
光泰路航塘公路
22
航塘公路资福村
23
梁典村(航塘公路梁典北路)
24
航塘公路面丈村
25
航塘公路恒诺印务
26
航塘公路新川南奉公路
27
航塘公路南奉公路
1
航塘公路南奉公路
2
航塘公路新川南奉公路
3
航塘公路恒诺印务
4
航塘公路面丈村
5
梁典村(航塘公路梁典北路)
6
航塘公路资福村
7
光泰路航塘公路
8
光泰路利泰路
9
光泰路欢乐路
10
光泰路富可公司
11
光泰路乐善村
12
光泰路泰青路
13
敬老院(泰青路大叶公路)
14
泰青路人民路
15
泰日(航南公路光耀路)
16
航南公路明星路
17
凯利丰(航南公路沿浦路)
18
沿浦路航南公路
19
沿浦路汇中路
20
继光村(工业路沿浦路)
21
工业路浦星公路
22
齐德机械厂
23
金汇(金闸公路大叶公路)
24
金闸公路汇南新村
25
金碧路大叶公路
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从中山西路虹桥路到大宁灵石公园怎么走?
从上海国际舞蹈中心到长风公园怎么走?
从南行贤苑到世纪联华(美兰湖店)怎么走?
从浣沙三村到世纪联华(美兰湖店)怎么走?
从奉贤区奉城医院到上海市静安区老年医院怎么走?
从靖宇中路/营口路(路口)到上海西站-出站口怎么走?
从长风公园到上海国际舞蹈中心怎么走?
从苏宁天御国际广场到上海国际舞蹈中心怎么走?
从上海国际舞蹈中心到苏宁天御国际广场怎么走?
从海阳路与洪山路交叉口到功德林经典素食怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014