上海奉城3线公交线路
神洲路南奉公路 → 海湾森林公园
运营时间:
5:30~18:00 - 6:20~18:40
票价信息:
单一票价:2.00元
站 点:
17个
更新时间:
2015-04-23 23:32:51
去程
返程
1
神洲路南奉公路
2
川南奉公路高桥村
3
川南奉公路灯明路
4
奉城
5
奉城高级中学
6
奉城东门港
7
奉城汽车站
8
奉干公路1号桥
9
奉干公路2号桥
10
奉干公路3号桥
11
奉干公路4号桥
12
五四公路洪卫新村
13
五四公路邮电路(欧华职业技术学院)
14
瓦洪公路五四公路
15
随塘河路瓦洪公路
16
随塘河路洪朱公路
17
海湾森林公园
1
海湾森林公园
2
随塘河路洪朱公路
3
随塘河路瓦洪公路
4
瓦洪公路五四公路
5
五四公路邮电路(欧华职业技术学院)
6
五四公路洪卫新村
7
奉干公路4号桥
8
奉干公路3号桥
9
奉干公路2号桥
10
奉干公路1号桥
11
奉城汽车站
12
奉城东门港
13
奉城高级中学
14
奉城
15
川南奉公路灯明路
16
川南奉公路高桥村
17
神洲路南奉公路
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从蒙特利名都城-西区到黄浦区少年儿童图书馆怎么走?
从九亭地铁站到上海宝华万豪酒店怎么走?
从兰州路/龙江路(路口)到出入境管理局怎么走?
从博兴路地铁站-1口到唐镇怎么走?
从兰州路/龙江路(路口)到浦东公安分局出入境管理办公室张江受理点怎么走?
从罗阳七村到中星花苑怎么走?
从南汇惠南镇到上海后滩湿地公园怎么走?
从金色西郊城到上海市长宁区业余大学怎么走?
从罗山八村社区到上海华晶宾馆怎么走?
从大渡河路/梅岭北路(路口)到四川北路/武进路(路口)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014