上海南头专线公交线路
南桥汽车站 → 头桥北宋村
运营时间:
06:00-19:00 - 06:00-19:15
票价信息:
多级票价:1-6元
站 点:
38个
更新时间:
2015-01-29 07:32:57
去程
返程
1
南桥汽车站
2
南方国际广场(南奉公路百齐路)
3
庙泾村(南奉公路金海公路)
4
奉贤中学
5
南奉公路金汇港桥
6
光明(南奉公路金钱公路)
7
南奉公路浦星公路
8
南奉公路湾张村
9
南奉公路百能大酒店
10
施威厂(南奉公路新川南奉公路)
11
金力泰(南奉公路沿钱公路)
12
南奉公路青村交管
13
青港一支路
14
南奉公路南明路
15
青村车站(南奉公路城乡路)
16
南奉公路青村市场
17
青港工业园
18
青村唐家(南奉公路舟乐路)
19
南奉公路航塘公路
20
玫瑰园商贸城(南奉公路神州路)
21
川南奉公路高桥村
22
川南奉公路灯民路
23
新奉公路川南奉公路
24
奉城西门(新奉公路奉粮路)
25
新奉公路团青公路
26
亭子头(新奉公路新川南奉公路)
27
新奉公路奉陆路
28
新奉公路头桥
29
新奉公路新利河桥
30
新奉公路服民路
31
新奉公路二桥
32
新奉公路蔡桥
33
新奉公路大叶公路
34
头桥朝阳工业区
35
大叶公路新潮河桥
36
扬帆纺织厂
37
北宋烈士陵园
38
头桥北宋村
1
头桥北宋村
2
北宋烈士陵园
3
扬帆纺织厂
4
大叶公路新潮河桥
5
头桥朝阳工业区
6
新奉公路大叶公路
7
新奉公路蔡桥
8
新奉公路二桥
9
新奉公路服民路
10
新奉公路新利河桥
11
新奉公路头桥
12
新奉公路奉陆路
13
亭子头(新奉公路新川南奉公路)
14
新奉公路团青公路
15
奉城西门(新奉公路奉粮路)
16
新奉公路川南奉公路
17
川南奉公路灯民路
18
川南奉公路高桥村
19
玫瑰园商贸城(南奉公路神州路)
20
南奉公路航塘公路
21
青村唐家(南奉公路舟乐路)
22
青港工业园
23
南奉公路青村市场
24
青村车站(南奉公路城乡路)
25
南奉公路南明路
26
青港一支路
27
南奉公路青村交管
28
金力泰(南奉公路沿钱公路)
29
施威厂(南奉公路新川南奉公路)
30
南奉公路百能大酒店
31
南奉公路湾张村
32
南奉公路浦星公路
33
光明(南奉公路金钱公路)
34
南奉公路金汇港桥
35
奉贤中学
36
庙泾村(南奉公路金海公路)
37
南方国际广场(南奉公路百齐路)
38
南桥汽车站
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从上海国际舞蹈中心到世纪商务大厦怎么走?
从常熟路/五原路(路口)到隐筑·静安营销中心怎么走?
从江杨北路与铁城路交叉口到菊泉新城爱建顾园-西区怎么走?
从共康七村到小鹏超级充电站(上海协信星光广场地下站)怎么走?
从宜川二村到仙乐息园怎么走?
从上海国际舞蹈中心到钦州北路/桂平路(路口)怎么走?
从上海市闵行区中西医结合医院到周家嘴路怎么走?
从吴泾镇到周家嘴路2188弄-12号怎么走?
从绿洲古猗新苑(一期)到长宁Art Park大融城怎么走?
从百联南方购物中心-二区到南桥环城东路怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014