上海周康1路公交线路
瑞浦路瑞安路 → 康桥东路康旺物业
运营时间:
06:40-19:10 - 06:00-18:30
票价信息:
单一票价:1.00元
站 点:
22个
更新时间:
2015-01-29 07:32:56
去程
返程
1
瑞浦路瑞安路
2
瑞浦路瑞意路
3
瑞浦路瑞阳路
4
三十七厂(康沈路繁荣路)
5
康沈路南八灶
6
康沈路年家浜路
7
周浦汽车站
8
公元新村(康沈路梓营路)
9
营房桥(康沈路秀浦路)
10
三角地(康沈公路军民公路)
11
康沈公路联络路
12
康桥(沪南路康桥路)
13
康桥路御青路
14
康桥路御秀路
15
建桥学院(康桥路罗山路)
16
康桥东路罗山路
17
康桥路汇丽集团
18
汤巷(康桥东路军民公路)
19
美特斯邦威
20
高西村(康桥东路高新公路)
21
康桥东路申江路
22
康桥东路康旺物业
1
康桥东路康旺物业
2
康桥东路申江路
3
高西村(康桥东路高新公路)
4
美特斯邦威
5
汤巷(康桥东路军民公路)
6
康桥路汇丽集团
7
康桥东路罗山路
8
建桥学院(康桥路罗山路)
9
康桥路御秀路
10
康桥路御青路
11
康桥(沪南路康桥路)
12
康沈公路联络路
13
三角地(康沈公路军民公路)
14
营房桥(康沈路秀浦路)
15
公元新村(康沈路梓营路)
16
周浦汽车站
17
康沈路年家浜路
18
康沈路南八灶
19
三十七厂(康沈路繁荣路)
20
瑞浦路瑞阳路
21
瑞浦路瑞意路
22
瑞浦路瑞安路
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从九亭到英国签证申请中心怎么走?
从打浦路瞿溪路到龙华寺怎么走?
从行知路/真金路(路口)到奉贤金汇镇养老院怎么走?
从京江路/共和新路(路口)到玉佛禅寺-东北门怎么走?
从罗山八村社区到世纪公园怎么走?
从大连路1288弄-6号到街电(和记小菜精菜坊大宁店)怎么走?
从真华路157弄19号到帝豪苑怎么走?
从上海市科学研究会到仓华路与乐都西路交叉口怎么走?
从宝山路街道社区事务受理服务中心到南昌路花园别墅-1号楼怎么走?
从仓华路与乐都西路交叉口到宝山路街道社区事务受理服务中心怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014