上海惠南5路公交线路
民乐大居(大川公路拱乐路) → 英雄村(英雄路南门路)
运营时间:
6:00-19:00 - 6:30-18:10
票价信息:
单一票价:1.00元
站 点:
15个
更新时间:
2015-01-29 07:32:56
去程
返程
1
民乐大居(大川公路拱乐路)
2
大川公路下盐路
3
永安村(下盐路南团路)
4
下盐路三灶港桥
5
南祝路陆楼
6
小二灶(南祝路拱乐路)
7
南祝路拱北路
8
南祝路拱极路(轨道交通16号线惠南站)
9
南祝路人民东路
10
南汇汽车站(城东路东门大街)
11
南祝路惠东路
12
荡湾桥西(沪南公路南团公路)
13
南汇电大(英雄路沪南公路)
14
英雄新区(英雄路福缘路)
15
英雄村(英雄路南门路)
1
英雄村(英雄路南门路)
2
南汇种子公司(南门路福缘路)
3
南门路沪南公路
4
荡湾桥西(沪南公路南团公路)
5
南祝路惠东路
6
南汇汽车站(城东路东门大街)
7
南祝路人民东路
8
南祝路拱极路(轨道交通16号线惠南站)
9
南祝路拱北路
10
小二灶(南祝路拱乐路)
11
南祝路陆楼
12
下盐路三灶港桥
13
永安村(下盐路南团路)
14
大川公路下盐路
15
民乐大居(大川公路拱乐路)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从惠南镇到徐汇滨江绿地怎么走?
从三和花园-1号楼到上海雅居乐万豪侯爵酒店怎么走?
从新泾七村450弄-7号楼到复旦大学附属眼耳鼻喉科医院(浦江院区)北侧地上停车场-出入口怎么走?
从馨佳园 菊泉街1280弄到博乐路金沙路怎么走?
从临汾路/平顺路(路口)到上海植物园怎么走?
从朗诗虹桥绿郡到大伏烟店怎么走?
从公平路周家嘴路到水电路汶水东路怎么走?
从打浦路到汉口路怎么走?
从惠南镇到上海浦江郊野公园-奇迹花园怎么走?
从广灵四路广灵一路到Apple 南京东路怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014