上海惠南11路公交线路
民乐大居(大川公路拱乐路) → 宣秋路宣梅路
运营时间:
6:00-18:00 - 6:40-18:40
票价信息:
单一票价:1.00元
站 点:
19个
更新时间:
2015-01-29 07:32:56
去程
返程
1
民乐大居(大川公路拱乐路)
2
大川公路拱极路
3
大川公路人民西路
4
人民西路一灶港桥
5
项大(人民西路南六公路)
6
航三路(施桥)
7
上海野生动物园(轨道交通16号线野生动物园站)
8
六奉公路航三路
9
六奉公路季桥村
10
六奉公路下盐路
11
腰路村12组
12
下盐路三灶村
13
三灶(下盐路南六公路)
14
两港装饰城(南六公路五星村)
15
宣春路南六公路
16
宣春路宣竹路
17
宣春路盐光路
18
宣美路宣春路
19
宣秋路宣梅路
1
宣秋路宣梅路
2
宣春路盐光路
3
宣春路宣竹路
4
宣春路南六公路
5
两港装饰城(南六公路五星村)
6
三灶(下盐路南六公路)
7
下盐路三灶村
8
腰路村12组
9
六奉公路下盐路
10
六奉公路季桥村
11
六奉公路航三路
12
上海野生动物园(轨道交通16号线野生动物园站)
13
航三路(施桥)
14
项大(人民西路南六公路)
15
人民西路一灶港桥
16
大川公路人民西路
17
大川公路拱极路
18
民乐大居(大川公路拱乐路)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从龙华路1837弄到韩朋眼镜怎么走?
从韶光花园到discus(月星环球港店)怎么走?
从子长小区-5号楼到金时代顺风大酒店(金沙江路店)怎么走?
从巴黎春天(淮海店)到中海寰宇天下怎么走?
从凉城路丰镇路到浦东牡丹园怎么走?
从山程消防器材到华山大楼怎么走?
从宜川路670号到肯德基(大华店)怎么走?
从双河路金鼎路到中潭路地铁站-3口怎么走?
从上海虹口足球场-1号门到上海中欧街怎么走?
从宜川公园到古美西路怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014